Topo Fortunato начало

    Бренд Topo Fortunato — это качественные, элегантные и стильные кожаные аксессуары, которые являются не только красивым дополнением к образу, но и отдают дань итальянским традициям.

    Topo Fortunato

    Создатель бренда — вдохновился символом денежной мыши, которая хранит сбережения и сулит финансовое благополучие, и воссоздал своё собственное изображение на первых кошельках. Но, как оказалось, дальше — больше!

    Сегодня в ассортименте вы можете найти кошельки, косметички, обложки для документов, ключницы, клатчи, портмоне и визитницы. Каждый может подобрать именно «свой» аксессуар, ведь они все выполнены в абсолютно разных стилях — от ретро до авангарда, имеют широкий выбор по цветовой гамме и многообразны по своему функционалу. Для любителей классических моделей мы предлагаем бумажники в три сложения с обрамленными краями и монетницей. Для тех, кто любит чтобы всё умещалось в одном месте — лёгкие и универсальные кошельки-клатчи, в которых предусмотрены отделения для паспорта и водительских прав.

    Чтобы вы могли сохранить гармонию в своём образе мы предлагаем линейки аксессуаров, выполненных в одном дизайне: из кошелька, обложки для паспорта и ключницы можно составить комплект, который будет идеально смотреться.

    Ещё когда-то аксессуары Topo Fortunato были просто кошельками с «привкусом» Италии. Сегодня это бренды с мировым именем, которые пользуются спросом теперь не только туристов, но и у настоящих любителей стильных и качественных украшений из любой точки мира.

    Приобретая товар Topo Fortunato вы получаете качественные, долговечные и стильные кожаные аксессуары с гарантией. Так мы обещаем вам, что наша продукция будет долго радовать вас своим презентабельным видом.