Tratto-широкий ассортимент пишущих принадлежностей для школы и офиса

    FILA Fabbrica Italiana Lapis e Affini — первая национальная итальянская канцелярская компания, основанная в 1920 году группой флорентийских дворян. Фирма FILA известна во всем мире превосходными наборами для творчества и канцелярской продукцией.

    Одной из наиболее известных марок письменных принадлежностей по праву считается TRATTO, оригинальный продукт в ассортименте, символ итальянского творчества с 1975 года. FILA-TRATTO не только очень качественны и эргономичны, они выполнены в духе последних модных тенденций и даже во многом предопределяют их.

    Откройте  для себя Tratto Clip, Tratto Sfera и Tratto Cancellik. Плюс гелевые ручки, синтетические фломастеры, маркеры и корректоры.

    Tratto Cancellik со стираемыми чернилами. Ластики, закрепленные на корпусе и на колпачке, мягко стирают написанный текст. Через 24 часов чернила становятся перманентными.

    Tratto 1, Tratto 1Uno Grip и Tratto 1 Gel — классические шариковые и гелевые ручки с удобным поворотным механизмом, которые не нужно предварительно «расписывать». Мягкое ровное письмо.

    Tratto Clip Xgel, Tratto Clip и Tratto Pen — гелевые и капиллярные ручки со стойкими чернилами на водной основе обеспечат ровное письмо, не размазываясь на бумаге.

    Tratto Emphasis и Tratto Marker Pen OHP — текстовыделители и перманентные маркеры разного диаметра пишущего узла с запатентованной формой колпачка, которая позволяет открыть маркер движением большого пальца руки.

    Дизайн, инновации и функциональность сочетаются в линейке Tratto. Попробуйте — и вы влюбитесь в эту ручку и уже не захотите выпускать её из рук!