ТРЕНДОВЫЙ БОРДОВЫЙ – КАК НОСИТЬ ВЕСНОЙ 2024

    img

    На модели туфли IRIDIS из натуральной кожи арт. 28683883

    В мире моды тренды постоянно меняются, и каждый сезон предлагает нам новые и интересные варианты для создания стильных образов. Весной 2024 одним из цветовых трендов - бордовый цвет, который с легкостью добавит нотку элегантности и изысканности в любой образ. Давайте рассмотрим несколько идей и примеров того, как носить трендовый бордовый этой весной.

    ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

    В качестве основы своего образа выберите стильное пальто или плащ в бордовом оттенке, который станет главным акцентом вашего наряда. При этом стоит обратить внимание на модель, которая подчеркивает вашу фигуру и сочетается со стилем вашей одежды. Носите его с джинсами и топом, юбкой и блузой или даже поверх платья – и вы создадите модный и элегантный образ.

    БОРДОВЫЕ ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ

    Если вы хотите добавить нотку тренда в свой наряд, но не готовы покупать новые вещи, то бордовые аксессуары – это идеальное решение. В зависимости от того, какой стиль вы предпочитаете, выберите бордовую обувь, сумку, платок или перчатки. Такой акцент придаст вашему образу шик и сделает его более модным.

    Не забываем, что дети и подростки также хотят быть модными и красивыми. Отличный выбор обуви в бордовом оттенке вы найдете в ассортименте бренда IRIDIS. Вся обувь бренда изготовлена только из натуральной кожи и качественных материалов. Разнообразие моделей гарантирует, что вы подберете подходящий вариант.

    img

    БРЮКИ ИЛИ ЮБКА

    Еще один способ включить трендовый бордовый в свой гардероб – это через нижнюю часть вашего наряда. Бордовые брюки в сочетании с блузой и классическим пиджаком создадут деловой и стильный образ, подходящий для работы или важных мероприятий. А юбка в этом цвете добавит нежности и романтичности вашему образу.

    ЦВЕТОВЫЕ СОЧЕТАНИЯ

    Одно из трендовых сочетаний этого сезона – бордовый с серым. Однако бордовый прекрасно смотрится и с базовыми цветами: бежевым, а также белым.

    БОРДОВЫЙ В МАКИЯЖЕ

    Не забывайте о том, что мода – это не только одежда, но и макияж. Поэтому, чтобы полностью включиться в трендовую тему, экспериментируйте с бордовыми оттенками на губах или на веках. Бордовая помада или тени станут не только актуальными, но и добавят изюминку в ваш образ.

    Таким образом, бордовый цвет весной 2024 – это тренд, который следует внедрить в свой гардероб и обновить свой образ. Будьте смелыми, экспериментируйте и создавайте неповторимые комбинации, чтобы выделиться и проявить свой стиль. Не бойтесь быть яркими и модными!