Три лайфхака при использовании рабочих перчаток в саду и на огороде

    Для работы в саду или на огороде нужны и ОЧЕНЬ важны перчатки! Ведь от них зависит не только красота, но и здоровье ваших рук! Поэтому нельзя пренебрегать перчатками, дабы сохранить здоровье и красивый маникюр! 

    И наши перчатки вам в этом помогут, ведь они супер удобные! А также сохраняют красоту и здоровье кожи рук! Благодаря им вы избавитесь от ран и порезов. 

    img

    Лайфхаки при использовании перчаток 

    • Вешалка для перчаток 

    Чтобы во время работы в саду перчатки всегда были под рукой, то просто сделайте специальную вешалку. В удобном для вас месте наклейте обычные бельевые прищепки и вуаля, перчатки всегда под рукой и их не надо будет долго искать. 

    • Потеют руки 

    Потение рук в перчатках очень распространенная проблема. Поэтому, чтобы ваши руки не потели в перчатках, просто обработайте их детской присыпкой перед тем как надеть. А после выверните и повесть сушиться, чтобы устранить остатки присыпки. 

    • Удаление шерсти 

    Пока вы работаете в саду, ваш любимый питомец лежит на диване и после него остаётся шерсть. Поэтому, чтобы легко убрать шерсть с дивана, просто наденьте перчатки, проведите по всем загрязнённым местам, а дальше статическое электричество сделает своё дело. Шерсть легко прилипнет к перчаткам и вы с можете её просто смыть в раковине. 

    Перчатки — это нужный подарок! 

    Перчатки можно использовать не только для личного использования, но и как подарок. Это шикарный вариант для мамы, бабушки или подруги, ведь перчатки с неполным нитриловым покрытием — незаменимый помощник в саду или огороде! 

    Заказывайте наши перчатки и защищайте свою кожу рук, ведь здоровье превыше всего! Благодаря нашему товару ваши руки будут ухоженными всегда, даже если вы весь день провели в огороде!