Трикотажное покрывало Pisa

    Итальянский текстиль славится по всему миру своим качеством и дизайном. Рассмотрим мягкое и уютное покрывало Pisa от лидера текстильной промышленности Agio Textile, дизайн которого создан итальянскими мастерами. 

    О компании

    Agio Textile входит в состав международной текстильной группы компаний Steline Textile Group, активное производство которой развернулось в крупных торговых точках мира: Италии, США, России, Аргентине, Индии и Таиланде. Steline Textile Group берёт своё начало в 1947 году, на тот момент это была семейная итальянская компания по производству уникального текстиля для спален. В 2018 году фирма создала своё подразделение в России. 

    Широкий ассортимент Agio Textile периодически пополняется новыми тканями и узорами. Многие цветовые решения и принты дизайнеры черпают в этнических мотивах народов различных стран мира. Все дизайны и цветовые вариации создаются итальянскими мастерами в Милане. В коллекциях Agio Textile изделия гармонично сочетаются по фактуре и цвету, чтобы вы могли с лёгкостью комбинировать их, создавая своё уникальное пространство спальни. Agio Textile — это сочетание функциональности, дизайна и экологичных материалов. 

    О скандинавской серии покрывал

    Вдохновленные «суровой красотой» природы стран Северной Европы и нордическим характером её жителей дизайнеры текстильного дома Agio Textile создали для вас серию домашних покрывал в скандинавском стиле. Коллекция отличается дизайнерским минимализмом, простотой и удобством. Мягкие ткани, базовые цвета и геометрические узоры отражают северное представление о красоте и комфорте.

    О покрывале Pisa

    Тонкое и лёгкое трёхслойное трикотажное покрывало Pisa защитит ваше постельное белье от пыли и загрязнений, создаст в спальне ощущение покоя и уюта. Верхний слой изделия состоит из 100% хлопка, в качестве наполнителя и утеплителя технологи использовали современную ткань — полиэфир, значительно повышающую прочность и износостойкость текстильной продукции. 

    Базовый серый цвет в сочетании с объёмным мягким зигзагом, выступающим над поверхностью ткани, гармонично впишется в любое стилевое пространство, придаст вашему интерьеру целостный и законченный вид. Холодный оттенок идеально подойдёт для южных комнат. Покрывало Pisa — это баланс функциональности и эстетики. 

    О материалах

    Современная смесовая ткань, состоящая из натурального хлопка и переработанного полиэфирного волокна, придаёт изделию повышенную прочность и долговечность. Оно не рвётся, не истирается со временем, не выгорает на солнце, не теряет свою форму, на нем не образуются катышки и не остаются зацепки. Такую ткань почти невозможно сжечь: она сразу гаснет при удалении источника возгорания. Она не промокает и не подвержена загрязнению. За счёт этих уникальных свойств полиэфир является одним из самых распространённых и востребованных материалов в текстильной промышленности.

    Отдельно стоить отметить, что для создания покрывала Pisa используется переработанный полиэфир, что говорит о заботе производителя о природе. Современные экологические проблемы заставляют искать решения, которые позволят повторно использовать неразлагаемый пластик. На производство переработанного полиэфира, в сравнении с первичным, тратится на 59% меньше энергии, а выбросы углерода снижаются на 32%. Еco-friendly дизайнеры создают свои творения именно из материалов вторичного использования.

    Лабораторные тесты доказали экологическую чистоту и гипоаллергенность переработанного полиэфира. Натуральные красители, используемые производителем при окрашивании ткани, безопасны и не вызывают раздражения кожи. 

    В спальне человек проводит приблизительно треть своей жизни. Здесь он начинает и заканчивает свой день, отдыхает и восстанавливает жизненную энергию, поэтому так важно позаботиться о том, чтобы спальное место было для него комфортным и приятным. Покрывало Pisa добавит вашей спальне тепла и уюта. 

    Покрывало выпускается в трёх основных размерах:180х230, 210х230, 230х250 см. Отдельно вы можете приобрести сочетающиеся с покрывалом наволочки той же серии. 

    Состав: 14% — хлопок, 86% — переработанный полиэфир. 

    Рекомендовано стирать в деликатном режиме при температуре до 30 ℃. 

    Поставляется в индивидуальной упаковке.