Трикотажные костюмы из коллекции детской одежды «Кощей. Начало»

    Поклонники российского мультсериала «Сказочный патруль» с нетерпением ожидают начало выхода полнометражного мультфильма «Кощей. Начало». Главным действующим героем спин-оффа станет Кощей Бессмертный — старый знакомый детей по русским народным сказкам. Но это будет совсем новая история, которая расскажет о молодости Кощея, о его приключениях в борьбе со злом, о поисках любви до обретения бессмертия. Не зря слоганом мультфильма стала фраза «От любви до вечности один шаг»... Встретятся зрители как и с уже полюбившимися персонажами из «Сказочного патруля», так и с совсем новыми героями.

    img

    Специально для маленьких зрителей лицензионный партнер проекта по производству детской одежды компания «Утёнок» начала выпуск трикотажной коллекции «Кощей. Начало». В каталоге на Wildberries уже сейчас можно приобрести тёплые и удобные костюмы с главными героями мультфильма.

    Сказочный патруль

    Костюмы из коллекции «Кощей. Начало»

    • Сшиты специально для самых юных поклонников — детей ясельного и дошкольного возраста. 
    • Состоят из джемпера и брюк. Брюки в поясе посажены на резинку, низ штанин обработан манжетами. Джемпер удобно застёгивается на клепки на плече около горловины. Рукава оформлены манжетами, а горловина — трикотажной бейкой.

    Сказочный патруль

    • Выпускаются из натурального 100% хлопка — футера с начёсом. Этот практичный трикотаж с внешней стороны имеет гладкую и эластичную структуру, а с внутренней стороны — небольшой тёплый, мягкий, приятный к телу начёс. 
    • Футер хорошо переносит постоянную носку и многократные стирки. Он не вытягивается, не садится и не покрывается катышками.
    •  

    Сказочный патруль

    • Костюмы из футера с начёсом ТМ «Утёнок» не требуют особого ухода, но предварительная стирка необходима для удаления лишнего начёса с изнанки. 

    Сказочный патруль

    • Имеют свободный крой — не стесняют движений детей, не мешают активно двигаться, прыгать, бегать или играть.
    • Пригодятся для повседневной носки дома или в детском саду. Также в тёплых и уютных костюмах будет комфортно во время активного отдыха и прогулок в прохладную погоду.

    Сказочный патруль

    • Рисунок нанесён современным оборудованием с применением нетоксичных красок — при правильном уходе такой принт долго сохранит свою яркость, не потрескается и не облезет.

    Сказочный патруль

    Трикотажные костюмы из коллекции «Кощей. Начало» обязательно понравятся и мальчикам, и девочкам. Приобрести лицензионную коллекционную одежду можно в каталоге ТМ «Утёнок» на Wildberries.