Трио для здоровья ваших глаз

    Зуд и жжение в области век, покраснение ресничного края и выпадение ресниц — всё это может симптомами блефарита (так называется любое воспаление краёв век) или демодекоза.Блефарогель
    Безусловно, в любом случае, при появлении неприятных ощущения и дискомфорта в глазах или в области век стоит, не теряя времени, записаться на приём к специалисту.

    Однако не всегда получается сделать это сразу, ведь недуг может застать в поездке, отпуске или командировке, да и записи к врачу иногда приходится ждать довольно долго.

    Именно в таком случае эксперты и медики рекомендуют использовать «Блефарогель 2». Он быстро облегчает состояние, а позже, после визита в поликлинику, его стоит применять до полного выздоровления.

    Всё дело — в отлично сбалансированном составе этого геля. Препараты серы очищают протоки мейбомиевых желёз и стимулируют нормальную выработку секрета. Кроме того, сера, известная своим антисептическим воздействием, уменьшает и постепенно сводит на нет воспалительный процесс. Кстати, именно препараты серы и превращают «Блефарогель 2» в базовое средство для профилактики блефаритов.

    Положительное воздействие серы усиливает и высокая концентрация сока алоэ вера, который улучшает местный иммунитет и стимулирует процессы регенерации и восстановления.

    А гиалуроновая кислота борется с сухостью и предотвращает обезвоженность этой нежной области.

    Кроме того, «Блефарогель 2» эффективен и против так называемого «синдрома сухого глаза», который возникает, например, из-за агрессивного воздействия внешних факторов, ношения очков и контактных линз и постоянной работы за компьютером или с прочими электронными гаджетами.