«ЦитроЛайф» — натуральная замена антибиотикам

    Экстракт косточек грейпфрута «ЦитроЛайф» — мощный натуральный антибиотик.

    Удивительные антибиотические свойства экстракта косточек грейпфрута были открыты в 1964 году американским врачом и физиком Джейкобом Харрисом. История этого открытия весьма любопытна. Доктор Харрис заинтересовался тем, что из всех растительных отходов, находившихся в компосте, не разлагались только грейпфрутовые зёрна и кожура. Каким-то необъяснимым образом они в течение очень длительного периода времени противостояли тысячам микроорганизмов, кишащих в компосте и разлагающих органические материи. Доктор Харрис исследовал кожуру и зёрна грейпфрута в лаборатории и обнаружил, что в них содержится действующее вещество с мощным антибиотическим действием, которым обладают только химические антибиотики. Однако в отличие от них, экстракт косточек грейпфрута эффективен не только против бактерий, но также против вирусов, грибов и паразитов. Последующие исследования и тесты показали, что экстракт грейпфрутовых косточек активен против 800 различных штаммов бактерий и около 100 видов грибов! Этот экологически чистый природный продукт обладает рядом уникальных особенностей.

    img
    1. Экстракт косточек грейпфрута «ЦитроЛайф» эффективен против большого числа различных патогенных микроорганизмов. Не нарушает при этом естественную микрофлору кишечника, влагалища и ротовой полости.
    2. Экстракт косточек грейпфрута «ЦитроЛайф» укрепляет и стимулирует защитные силы организма.
    3. При правильной дозировке экстракт косточек грейпфрута «ЦитроЛайф» не имеет побочных эффектов. В некоторых случаях возможно лёгкое раздражение кишечника, которое, однако, сразу же проходит при временном прекращении приёма препарата или снижении дозировки.
    4. Экстракт косточек грейпфрута «ЦитроЛайф» обладает мощными антиоксидантными свойствами, защищает организм человека от так называемых свободных радикалов. Свободные радикалы образуются в ходе процессов обмена веществ, а также в большом количестве под влиянием плохой экологии, радиации, курения. Такие антиоксиданты, как экстракт косточек грейпфрута, защищают витамины, гормоны и ферменты от окисления и предотвращают возникновение вредных свободных радикалов.

    Экстракт косточек грейпфрута «ЦитроЛайф» содержит различные биофлавоноиды и гликозиды. Действие этого природного лекарства основано на синергии, т.е. взаимодействии различных оптимально подобранных составляющих веществ.

    Биофлавоноиды — вещества, очень близкие по своему составу к витаминам. Иногда их обозначают как витамин Р. Однако в строгом смысле эти соединения нельзя причислить к витаминам. Биофлавоноиды обладают разносторонним действием: кровоостанавливающим, противовоспалительным, сосудоукрепляющим, антиаллергическим и многими другими.

    На сегодняшний день известно более 20000 различных биофлавоноидов с различными свойствами. Биофлавоноиды, содержащиеся в экстракте грейпфрутовых косточек, являются сильными антиоксидантами.

    Группа гликозидов также довольно обширна. Существуют гликозиды, оказывающие воздействие непосредственно на сердце, печень и другие органы, а также гликозиды с сильными противоинфекционными свойствами, например сенфолгликозиды.

    Изготовить экстракт в домашних условиях  невозможно. Для того чтобы получить требуемое соединение, необходимо переработать огромное количество зёрен на специальном оборудовании. Экстракт косточек грейпфрута — густая концентрированная жидкость, которую обычно разбавляют растительным глицерином. 

    Экстракт грейпфрутовых косточек «ЦитроЛайф» — универсальный препарат, который может быть использован при любых бактериальных, вирусных и грибковых заболеваниях. Он хорошо подходит для дезинфекции повреждений кожи и загрязнённых ран. Для очищения хлебницы или холодильника от плесени достаточно всего десяти капель экстракта, разведенных в 1/2 л воды. Экстракт зёрен грейпфрута  «ЦитроЛайф» эффективен при лечении инфекционных заболеваний ротовой полости, гортани, гениталий. Для полосканий и промываний рекомендуется использовать десять капель экстракта на стакан воды.

    Ежедневные полоскания раствором экстракта  «ЦитроЛайф» показаны при гингивите и после экстракции зубов. Вы также можете принимать этот раствор внутрь. Для лечения герпеса экстракт  «ЦитроЛайф» следует смешивать с девятью частями воды (на одну каплю экстракта девять капель воды). Раствор необходимо наносить с помощью ватной палочки непосредственно на пораженные участки. Эта процедура также эффективна при акне, кожных микозах, грибковых поражениях пальцев рук и ног. В случае тяжело поддающегося лечению грибкового поражения ногтей рекомендуется несколько раз в день наносить неразбавленный экстракт зёрен грейпфрута на пораженные области.

    Экстракт косточек грейпфрута «ЦитроЛайф»  показан при всех видах кожных заболеваний, в том числе и при псориазе. У многих больных, использовавших этот препарат, был отмечен положительный эффект.

    Экстракт грейпфрутовых косточек «ЦитроЛайф» является эффективным средством для лечения кандидозов — поражений организма дрожжеподобным грибом Candida albicans. Нужно заметить, что подобные заболевания обычно с трудом поддаются лечению. Грибок Candida быстро размножается в нарушенной кишечной флоре и через кровь может распространиться по всему организму. Обширные кандидозы могут стать причиной аллергии, нейродермита, астмы, головных болей и, возможно, даже рака.

    Экстракт грейпфрутовых косточек «ЦитроЛайф» — действенное, не имеющее побочных эффектов средство при подозрении на кандидоз. Кандидозы диагностируются с помощью анализа кала. Такие исследования следует проводить несколько раз, так как следы гриба не всегда удается выявить сразу. Очищение кишечника, гидроколонотерапия и диета являются важными дополнительными мерами борьбы с патогенным грибом.

    Экстракт грейпфрутовых косточек «ЦитроЛайф» можно применять для профилактики и облегчения симптомов при артериосклерозе и коронарном заболевании сердца. Сосуды при этом станут более эластичными и станут лучше проводить кровь. Профилактические меры с помощью натуральных антибиотиков сегодня особенно актуальны, так как согласно данным последних исследований одной из причин артериосклероза могут быть патогенные бактерии (Chlamydia pneumoniae).

    Экстракт грейпфрутовых косточек «ЦитроЛайф» способен заменить целый ряд лекарств и сильнодействующих средств, которые мы используем при лечении различных заболеваний. Смело можно назвать этот уникальный природный комплекс естественным антибиотиком нового поколения. Но в отличие от антибиотиков, БАД «ЦитроЛайф» при лечении тех или иных заболеваний не вызывает ни привыкания, ни побочных эффектов. Он оказывает губительное воздействие на различные микробы, вирусы, болезнетворные бактерии  и микроорганизмы.

    Желаем вам Здоровья и Процветания!