Цветочный принт — особый тренд сезона

    Рубашка с цветочным узором, несомненно, является тем предметом одежды, который с лёгкостью заворажит любого поклонника моды и изысканности. Будучи немного «экзотической», немного «эксцентричной» и немного «экставагантной», рубашка с цветочным узором является воплощением квинтэссенции сезона весна/лето, помогая придать наряду завершающий стильный штрих. Но с чем носить эту рубашку?

    Рубашка с цветочным узором

    Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, неплохо разбирающихся в одежде, тебе полюбится сочетание рубашки с цветочным принтом и тёмно-синих брюк чинос. Думаешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на чёрные  кожаные монки с двумя ремешками.

    Рубашка с цветочным принтом в сочетании с синими джинсами поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери тёмно-синие кожаные низкие кеды.

    Сочетание рубашки с цветочным принтом и серых брюк чинос несомненно будет привлекать взгляды прекрасных девушек. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать тёмно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

    Если вы хотите продемонстрировать умение выделяться из толпы, оставаясь, при этом, всегда модным, посмотрите продуманное специально для вас идеальное сочетание: рубашка в цветочек с брюками чинос в светлых тонах. Опять же, в этом случае идеальной обувью вновь являются мокасины (как насчёт мокасин синего цвета?) или монки.

    Рубашка с цветочным принтом и голубые джинсы — уместное дуэт и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. В качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

    Мужчины, смело выбирайте вещи с таким рисунком! Это не только модно, красиво, но ещё и на 100% подчеркнет вашу мужественность! В нашей летней коллекции появилось много рубашек с цветочным рисунком. Они все настолько разные, но одинаково восхитительны! Такие рубашки можно комбинировать с брюками, джинсами и шортами. И конечно же, у нас есть классные рубашки с красивым летним рисунком, например с кораблями!