Цветы для путешественников и трудоголиков

    Если ваши путешествия или командировки длятся меньше месяца, вы можете позволить себе живые растения. В случаях, когда вы долго отсутствуете или просто не хотите ухаживать за живыми растениями, создать уютную атмосферу в доме или офисе помогут искусственные цветы, ведь они не требуют никакого ухода. Качественные искусственные комнатные растения не станут причиной приступа аллергии, дети или животные не смогут разбить горшок и сломать цветок. Подобные «мелкие неприятности», если они происходят часто, могут убить даже самую крепкую любовь к живым растениям. 

    искусственные комнатные растения

    В композициях мастерской Florida Flowers используются качественные искусственные растения и материалы, без посторонних запахов. На стадии производства, сломанные и бракованные цветочки удаляются. После изготовления все композиции проверяются и упаковываются в соответствующую упаковку, чтобы растения попали к нашим покупателям без повреждений.

    искусственные комнатные растения

    Попробуйте хотя бы допустить возможность искусственных растений в своей жизни — и вам откроется масса возможностей. Цветущие розы и пионы, папоротники и сочная травка, даже эвкалипт без хлопот будут радовать вас неограниченное время — пусть в ваших домах наступит «вечное лето» солнечной Флориды.

    искусственные комнатные растения