У каждого питомца должна быть своя посуда

    Домашний питомец — полноценный член семьи, поэтому у него тоже должна быть своя посуда. Использовать старые тарелки, вышедшие из домашнего обихода, не совсем удобно, к тому же, не гигиенично. Животные, как и люди, имеют право на комфортные условия для приема пищи. Сегодня мы расскажем вам об удобных и качественных мисках для животных, которые уже заслужили много положительных отзывов.

    Особенности мисок для животных

    Обычные металлические или керамические миски для животных не совсем удобны в  использовании, особенно, если на кухне плитка или ламинат. Поэтому опытные владельцы питомцев уже давно отдают предпочтение посуде на специальных деревянных подставках. Почему именно дерево? Во-первых, это абсолютно безопасная основа. Во-вторых, тёплый благородный материал идеально подходит для домашних питомцев. Многие звери на генетическом уровне тянутся ко всему натуральному, чувствуя себя в этой среде максимально комфортно и спокойно.

    Преимущества наших мисок

    Высокое качество — посуда изготовлена из безопасных материалов, не выделяющих посторонние вещества, портящие вкус и запах пищи.

    Оптимальные размеры — посуда подойдёт как для сухого, так и жидкого корма, воды. Благодаря хорошей вместительности, миску можно использования для кормления собак крупных пород.

    Стильный дизайн — посуда отлично впишется в интерьер любого помещения.

    Долговечность — даже при длительном использовании миска не теряет свой первоначальный вид. Поверхность устойчива к высоким температурам, появлению трещин и неэстетичных сколов.

    Миски для животных — идеальное сочетание практичности, минимальных пропорций и доступной стоимости.

    Эксплуатация и уход

    У наших мисок удобные деревянные подставки, обеспечивающие посуде хорошую устойчивость. Пока животное кушает, посуда находится на одном месте, а не скользит по всей кухне. Оптимальная высота позволяет употреблять пищу, сильно, не нагибаясь вперёд и, не разбрасывая, все вокруг. Деревянная подставка хорошо фиксирует миску, предотвращая её опрокидывание. С удобной посудой на вашей кухне всегда будет чистота и порядок.

    Миски изготовлены из материалов, которые не впитывают запах пищи. После использования посуда легко очищается с помощью обычных моющих средств. В комплекте идёт мягкая салфетка.

    Виды мисок

    Купить миску можно в жёлтом, белом или зелёном цвете. У всех изделий привлекательная рельефная поверхность. Если у вас не один домашний питомец, каждому животному можно приобрести свою отдельную посуду.

    Покупая посуду для животных у нас, вам не придется делать сложный выбор между практичностью и  привлекательностью. Порадуйте своего домашнего животного функциональной, красивой и экологичной миской. Оформите заказ онлайн и получите его в самое ближайшее время!