Учим ребёнка программированию с конструкторами R:ED

    В 21-м веке перед образованием ставятся непростые задачи: с одной стороны учиться ребёнку должно быть интересно, а с другой — полученные знания должны быть применимы на практике и должны принести хорошие плоды в будущем ребёнка — хорошую работу, возможности для самореализации и совершенствования интеллекта.

    R:ED

    Отличным инструментом для современного образования ребёнка может стать новый, современный и очень умный конструктор R:ED российского производства, доступный к освоению детьми уже с 6 лет! Создан R:ED командой специалистов образовательного проекта «Школа Робототехники — Roboschool» из Санкт-Петербурга.

    Конструкторы R:ED позволят с лёгкостью, в игровой форме обучить ребёнка программированию и робототехнике. Кроме того, ребёнок сможет развить и более широкие навыки, такие как практическое творчество, аналитическое мышление и навык командной работы, ведь конструкторы RE:D будет интересно собирать с родителями и друзьями!

    R:ED значительно более усовершенствованный и вариативный, нежели большинство конструкторов на рынке. Создателями были учтены все ошибки российских и зарубежных аналогов, что помогло не только модифицировать R:ED в техническом плане, но и увеличить сроки обучения. На одном единственном конструкторе можно преподавать робототехнику на протяжении 5-6 лет. Стоит только добавлять дополнительные детали и датчики, умножая число вариантов различных решений в самих конструкциях и расширяя возможности программирования робота на те или иные действия.

    R:ED

    Впервые открыв набор, вы найдёте яркую инструкцию пошаговой сборки первого робота! Но и это ещё не всё! После покупки набора у вас открывается доступ в личный кабинет, где можно найти:

    • Программное обеспечение R:ED CODE полностью на русском языке. Его нужно скачать и установить на компьютер или ноутбук, чтобы после сборки робота у вас была возможность запрограммировать его на различные действия;
    • Инструкции по сборке 4-х роботов;
    • 5 видеоуроков, из которых вы узнаете: что входит в комплектацию конструктора, как поэтапно собрать самую сложную сборку из инструкции, зачем нужно программное обеспечение R:ED CODE и как в нём работать.

    Процесс сборки роботов очень интересный и затягивающий не только для детей, но и для их родителей.

    Конструкторы R:ED станут отличным подарком вашему ребёнку на День Рождения или на Новый год. Подбирайте конструктор для своего ребёнка правильно и радуйтесь всей семьёй его достижениям каждый день!