Удивите своих близких магнитным подарком!

    Декабрь пропитан ожиданием волшебства, предвкушением праздника: улицы и дома украшены гирлян дами, из окон звучит новогодняя музыка. В этом году мы отмечаем Новый год в основном дома, а значит будет много традиционных предновогодних встреч друзей. В этой суете нужно успеть приготовить подарки для самых дорогих и близких, для коллег и партнеров и не забыть о себе любимом. Специально для тех, кто желает подарить в новый год что-то необычное и полезное, мы сделали подборку оригинальных презентов. 

    подарки

    Forceberg Cube - куб из магнитных шариков

    Если с детьми более-менее все понятно — игрушки и сладости — главные атрибуты новогодних встреч, то что подарить подростку старше 15 лет на новый год в эпоху огромного разнообразия гаджетов? Чем удивить племянника, племянницу или ребёнка-тинейджера своих близких друзей, с которыми вы планируете увидеться в новогодние праздники? Forceberg Cube станет отличным подарком и с вау-эффектом будет встречен человеком любого возраста. Куб из магнитных шариков станет любимой настольной головоломкой: 216 магнитных шариков дают огромный простор воображению и развивают креативное мышление. Вы не раз услышите слова благодарности в свой адрес. Особенно если предупредите нового владельца, что эти шарики нельзя давать детям младше 15 лет. Малыши могут нечаянно проглотить блестящие шарики, а это опасно для их здоровья!

    куб из магнитных шариков

    Мощные неодимовые магниты

    А что у нас с подарками старшему поколению? Как на счёт магнита? Казалось бы, просто мощный неодимовый магнит, а какой необычный бытовой подарок для родных, друзей и знакомых! С его помощью можно крепить достаточно тяжёлые металлические вещи на стену (например, магнитный диск 50х30 мм обладает силой примагничивания до 101 кг), использовать для поиска металлических предметов в узких проёмах или наглядно продемонстрировать ребёнку действие магнетизма. Такой оригинальный подарок особенно оценят в быту, как дедушки, так и молодые папы.

    неодимовые магниты

    Поисковые магниты

    Отправиться с ребенком на поиски настоящего клада? Легко! Мощный поисковый магнит просто незаменим в таком приключении! Ну, а если его использовать, скажем, на пустынном пляже, с моста в реку или во время рыбалки — можно действительно найти забытые сокровища, старинные монеты. В быту и на даче он тоже окажется незаменимым: собрать мелкие металлические предметы с газона, достать ключи и инструменты из колодца или из шахты лифта. Любой мужчина оценит такой подарок.

    Поисковые магниты

    Магнитные держатели для телефона

    Автолюбителям достаточно сложно угодить, но магнитный держатель для смартфона — беспроигрышный вариант подарка водителю. Стильный и удобный корпус будет органично смотреться на любой панели автомобиля. Отсутствие сложных крепежей является неоспоримым преимуществом магнитного держателя перед обычными рамочными. В комплекте имеются три пластины, для трёх различных гаджетов, например, планшета, закрепив который на магнитном держателе, можно включить ребёнку мультфильмы. Практичность и минимализм будут отмечены сердечным «Спасибо!».

    Магнитные держатели

    Магнитные держатели для ножей

    Любая домохозяйка стремится к чистоте на кухне и аккуратному хранению вещей. Чтобы не захламлять пространство привычными кружками, полотенцами и прочими презентами с новогодней тематикой, подарите маме, бабушке, тете полезный кухонный аксессуар — магнитный держатель ножей. Привычные деревянные подставки не слишком гигиеничны и занимают много места, а магнитный держатель крепится на стене, прекрасно экономит место и очень удобен в использовании. Хозяйки по достоинству оценят такой новогодний подарок.

    Магнитные держатели

    Магнитные инструменты

    Если вы ломаете голову что подарить человеку, у которого золотые руки и он, казалось бы, может сделать все сам — обратите внимание на магнитные инструменты. В современном мире ни что не ценится так, как удобство и экономия времени, а магнитные инструменты помогут рационально хранить металлические предметы, раз и навсегда навести порядок в гараже, мастерской или кладовке. Магнитный напульсный браслет сделает процесс работы более комфортным, мелкие металлические детали всегда будут под рукой. Из большого ассортимента можно выбрать подарок отцу, деду, мужу, брату, другу, коллеге или начальнику. И они не устанут вам говорить слова благодарности.

    Магнитные инструменты

    Магнитные держатели для сварки

    Мужчины по своей натуре практичны. Они чрезвычайно высоко ценят полезные подарки и не любят мишуры. Они брутальны и суровы, но и таким мужчинам можно угодить. Отличным подарком сварщику будет магнитный держатель для сварки, который значительно облегчит работу специалисту, освободит руки и даст возможность работать без помощников, сократит время работы. Удобство и ваше внимание к его делу не останутся незамеченными.

    Магнитные держатели

    Посмотрите все товары бренда Forceberg — в нашем ассортименте можно найти подарок для каждого!