Уход за кожей с ледяным шаром-массажёром от KARAMBOLA

    Секрет молодости многих звёзд, которым удаётся без помощи пластических хирургов сохранять красоту, кроется в использовании льда в своём уходе за кожей. Это проверенный временем метод, который в последнее время набирает всё больше популярности. На этом фоне широкий спрос получили особые бьюти-сферы, предназначенные для замораживания косметического льда. Мы предлагаем ближе познакомиться с ледяным массажёром KARAMBOLA, который впечатляет стильным оформлением, качественным исполнением и невероятным комфортом в использовании.

    img

    Что такое ледяная бьюти-сфера

    Ледяная бьюти-сфера KARAMBOLA — это настоящий тренд, который действительно работает. Она представлена в виде небольшой по размеру формы из экологически чистого материала. Состоит из двух частей — чаши для воды и плотной крышки. Предназначается для многоразового использования, в отличие от одноразовых масок и патчей, которые обещают нам похожий эффект.

    Польза ледяного массажа при помощи шара-массажёра объясняется кратковременным воздействием холода на кожный покров. Благодаря ему поры активно сужаются, после чего наблюдается расширение сосудов. Такое воздействие обеспечивает ускорение обменных процессов за счёт улучшения периферического кровообращения. Дополнительно усиливается действие косметических средств, которые наносятся после криопроцедуры.

    Что дает регулярное использование массажёра KARAMBOLA

    Криосфера отличается комплексным действием. При условии регулярного проведения ухаживающих процедур можно добиться следующих результатов:

    • Уходят утренние отёки.
    • Решает проблему мышечного напряжения.
    • Уплотняет истончённую кожу, обладает подтягивающим эффектом.
    • Имеет успокаивающее действие.
    • Уменьшает проявление воспалительных процессов и покраснений.
    • Приятно охлаждает и тонизирует.

    Поклонницы криопроцедур отмечают уменьшение уровня стресса и облегчение головных болей после использования ледяного шара.

    Как использовать ледяной шар для красоты и здоровья кожи

    Охлаждающий массажер KARAMBOLA предназначается для многоразового применения. Его использование не вызывает абсолютно никаких сложностей. Достаточно придерживаться простого алгоритма действий.

    Перед началом процедуры важно подготовить бьюти-сферу со льдом. Для этого необходимо наполнить форму очищенной водой. По желанию её смешивают с различными добавками, которые положительно отражаются на состоянии нашей кожи. В качестве таких ингредиентов могут выступать травяные настои, фруктовые соки и натуральные чаи.

    Каждая добавка приносит свою пользу. Например, зелёный чай усиливает выведение токсинов, лимон отличается отбеливающим действием, а лаванда здорово успокаивает.

    Наполненную криосферу нужно поместить в морозильную камеру. Ледяным массажёром необходимо пройтись по поверхности очищенной кожи лица. Начинать лучше всего с подбородка и двигаться по направлению ко лбу. Лучше всего избегать сильных надавливаний на кожу. По каждой зоне желательно пройтись 3-5 раз, после чего завершить процедуру.

    Почему стоит купить ледяной шар KARAMBOLA

    Мы можем назвать целый ряд причин, объясняющих, почему стоит на личном опыте познакомиться с ледяным массажёром в виде сферы KARAMBOLA:

    • При изготовлении изделия используется пищевой силикон. Он ценится высокими эксплуатационными свойствами и долговечным сроком службы. Абсолютно безопасен для здоровья человека и окружающей среды.
    • Подходит для регулярного использования. Между процедурами следует выдерживать небольшие перерывы, так как ежедневный контакт со льдом способен навредить.
    • Предназначается для всех типов кожи.
    • Благодаря компактным размерам не занимает много места в морозильной камере.
    • Удобно фиксируется в руке во время массажа.
    • Гарантирует получение желаемого результата уже после первого применения.

    Ухаживающие процедуры с ледяным шаром дают свои плоды. Это простой и доступный способ сохранить красоту и здоровье своей кожи, предупредить её преждевременное старение. Массажер KARAMBOLA актуален для всех возрастов, в чём заключается его универсальность и настоящая ценность.