Украшаем дом к Новому году: да будет праздник!

    Новогоднее настроение обычно появляется тогда, когда мы покупаем подарки для близких и любимых и готовимся к самому главному зимнему празднику. Один из таких моментов — украшение дома: вы достаёте ёлку, развешиваете гирлянды, зажигаете яркие фонарики. Чтобы ваш дом после украшения был похож на сказку, мы подобрали самые классные товары. А теперь скорее — создавать волшебство!

    Главный атрибут новогоднего торжества — ёлка. Именно под неё кладут подарки, вокруг неё водят хороводы малыши. И пусть у вас будет самая красивая!

    гирлянды

    Новогодние огоньки

    Особое волшебство, когда в на улице всё заснежено, а в доме горят новогодние огоньки. Последний тренд — это штора из огоньков. Такую можно оставить и после того, как праздники закончатся.

    новый год

    А как насчёт снега?

    Если в этом году снега на улице нам снова не видать, как и в прошлом, то есть выход — закупиться искусственным снегом. Его можно распылить и на ёлку и на ёлочные игрушки, а ещё на окна. Кстати, на окна можно приклеить интерьерные наклейки или просто разрисовать их гуашью. Будет тоже очень красиво!

    Ну и не забудьте про праздничный стол: обязательно купите новогоднюю скатерть. С наступающим!

    В статье участвовали бренды: