Украшения для тех, кто любит выделяться

    В современном мире значение аксессуаров вышло на новый уровень, им уделяют всё больше внимания и выбирают с особенной чуткостью, потому что иногда они помогают выразить свой стиль лучше, чем одежда, поэтому важно найти те, которые отразят вашу индивидуальность, подчеркнут жизненную позицию и будут нести ваше настроение окружающим.

    img

    Чтобы определиться, какой вид украшений вам нужен, проанализируйте свой образ жизни (часто ли вы ходите в кафе, на официальные мероприятия, условия дресс-кода), какие оттенки и стиль преобладают в гардеробе. Тогда станет понятно, в каком процентном соотношении вам нужна база и яркие акценты.

    Один из брендов, в котором можно найти изделия на любой вкус и характер — «MIORA». Он существует с 2013 года и в его ассортименте собраны украшения со всего мира, поэтому магазин очень разнообразен и постоянно радует новыми эксклюзивными «вещицами».украшения
    Если вы яркая, творческая личность и любите выделяться из толпы, то советуем присмотреться к комплектам (серьги + колье), в дизайне которых используется ювелирная эмаль (легкоплавкое стекло, наносимое поверх различных видов металла).украшения

    украшения

    В чём преимущество ювелирной эмали? 

    ✔️ Устойчива к воздействию окружающей среды.

    ✔️ Прочная

    ✔️ Яркая

    ✔️ Всегда получается уникальный рисунок

    ✔️ С ней украшения выглядят всегда эффектно

    Данные комплекты выполнены в широкой палитре оттенков и отличаются своей неординарностью. Все они представлены в ограниченном количестве, чтобы сохранилась уникальность, поэтому если вам понравится что-то из нашей подборки, то времени на размышление очень мало. 

    украшения

    украшения

    Почти к каждому набору из ассортимента для заказа доступен браслет и кольцо, которые также найдёте на Wildberries

    украшения

    украшения

    Теперь подробнее о визуальной составляющей изделий. Вы сами выбираете, что вам ближе — модель с одним массивным кулоном или россыпь элементов по длине цепочки, чёткие геометрические линии или абстрактная подача, цепь-шнурок, классическая звеньями или многослойная.

    ✔️ Массивный кулон отлично подойдёт на открытое декольте или на бадлон нейтрального цвета, а россыпь станет удачным дополнением к платью или блузе.

    ✔️ Серьги также представлены с разными видами замков: пусеты всегда ощущаются легче, а серьги с крючками игриво двигаются на ходу.

    ✔️ Что касается цепочек, то они больше оцениваются по комфорту конкретно для вас, присмотритесь к каждой и подумайте, какой вид вам ближе.

    ✔️ Сложнее всего определиться с дизайном. Он должен подходить под ваше настроение или ту подачу, которую вы хотите донести своим образом.

    Не смотря на свою яркость и неординарность, такие украшения будут гармонично выглядеть с вечерним нарядом или повседневным базовым гардеробом, где станут привлекательным акцентом, просто выбирайте в одежде нейтральные оттенки.

    Если вы чувствительны к металлам, то не переживайте, в каждом комплекте используется бижутерный гипоаллергенный сплав, чтобы вам было комфортно в данных изделиях долгое время и не появлялось раздражения.

    Как ухаживать за данной бижутерией?

    Украшения с эмалью требуют особых правил для ухода и хранения, если вы будете придерживаться их, то они прослужат ещё дольше.

    ✔️ Хоть эмаль и защищает изделие от повреждений, всё равно старайтесь не подвергать его ударам, трению о металлические предметы или поверхности. Носите бережно.

    ✔️ Резких перепадов температуры и прямых лучей также стоит избегать.

    ✔️ Не допускайте контакта с бытовыми средствами, так как химические элементы могут плохо повлиять на эмаль.

    ✔️ Сначала наносите косметику, а только потом надевайте украшения.

    ✔️ Для ухода используйте мягкую тряпочку, а если изделие испачкалось, его можно полоскать в тёплой воде.

    ✔️ Избегайте длительного контакта с водой, снимайте перед посещением душа, бассейна, бани, водоёмов.

    украшения
    Уверены, что статья помогла вам определиться с покупкой комплекта от бренда «MIORA», это выгодное вложение, благодаря которому вы всегда будете знать, как произвести впечатление!