Уличные щётки для обуви Боточист

    Чистота — залог здоровья. Это касается и уличной обуви, в которой мы заходим в помещение. Устройство торговой марки «Боточист» предназначено для эффективной очистки обуви от грязи, снега и мусора на улице перед входом в помещение. Оно состоит из металлического основания и 3-х закрепленных на нем щеток с жесткой щетиной (нижняя и две боковые). Очистка происходит, благодаря механическим возвратно-поступательным движением ногой между щётками. 

    Технические характеристики

    Тип — напольное стационарное с фиксацией к полу

    Количество щёток — 3

    Материал основания — углеродистая сталь с гальваническим покрытием (цинк)

    Материал щёток — износостойкий пластик

    Крепление к поверхности — при помощи анкерных болтов (для модели «Боточист Стационарный»)

    Конструкция устройства — разборная 

    Возможность замены щёток — есть

    Габариты (ДхШхВ), см и масса нетто (со щётками), кг:

    «Боточист стационарный» 45х35х30 2,58 кг

    Установка на рабочую поверхность

    Устройства для очистки обуви торговой марки «Боточист» предназначены для установки на горизонтальную рабочую поверхность с устойчивым бетонным, асфальтированным или деревянным основанием.

    1. Выберите подходящее место, например, крыльцо загородного дома, подъезда многоквартирного дома, входная зона офиса, строительной бытовки, производства и т.п. 
    2. Разместите устройство таким образом, чтобы оно располагалась сбоку от входной двери и не затрудняла перемещение людей.
    3. По периметру основания в рабочей поверхности наметьте и просверлите 4 отверстия диаметром 10мм (для модели «Боточист стационарный»).
    4. Используя анкерные болты, крепко притяните устройство к полу (для модели «Боточист стационарный»).

    Очистка обуви

    Встаньте обеими ногами на основание. Тщательно протрите обувь об решётчатый настил (для моделей «Боточист загородный» и «Боточист городской»). Далее поставьте левую ногу по центру изделия так, чтобы щетина охватывала обувь с 3-х сторон. Методично совершайте движения вперед-назад, плотно прижимая подошву к нижней щётке, до полной очистки. Аналогично проведите процедуру для правой ноги. При необходимости повторите действия.

    Забудьте о бесконечных уборках. С устройствами торговой марки «Боточист» в вашем помещении станет гораздо чище!