Улучшенный комфорт с каркасными автошторками от EscO

    Комплект каркасных автошторок на передние боковые окна является самым востребованным на сегодняшний день у водителей. Ведь покупая автомобильные шторки на передние стекла, приобретается на самом деле очень нужный автоаксессуар, а наличие выбора нужного варианта ткани по затемнению и структуре, предоставляет возможность эксплуатировать шторки на автомобиле для конкретных целей. 

    img

    Поэтому для ещё большего удобства при изготовлении передних боковых шторок были разработаны специальные дополнительные опции в конструкции:

    1. Стандартный вариант

    Самый популярный из всех. Автошторки полностью перекрывают оконный проём автомобиля, обеспечивая максимальную защиту салона от солнечных лучей, дорожной пыли и грязи, мошкары и посторонних взглядов.

    2. Вариант с вырезом для курения

    Специально для курящих были разработаны шторки с вырезом. Они дают возможность выставить руку в окно, не снимая экран и не повреждая его. 

    3. Укороченный вариант

    В укороченном варианте автошторки закрывают примерно 2/3 площади оконного проёма, оставляя зону обзора боковых зеркал абсолютно свободной. 

    Каркасные автошторки

    Каркасные автошторки от компании EscO — это лучшая замена плёночной тонировке с возможностью выбора необходимых параметров и характеристик для комфортной и безопасной езды!