Умеем размышлять выгодно и практично!

    Достаточно часто мы совершаем покупки на эмоциях, после чего думаем: «надо было по-другому», «эх, не совсем то, что хотелось», «вроде не плохо, но что-то не то!» и т.д. Мы честно хотим сказать, что с выбором тонировки для окон в квартире или в машине может случиться похожая ситуация. При выборе плёнки нужно учитывать определенные факторы.

    img

    Многие компании предлагают покупку тонировочной плёнки погонными метрами. В том числе для тонировки авто расчёт стоимости идёт за погонный метр плёнки, что в свою очередь, приводит к удорожанию тонировки.тонировка

    Но давайте поразмышляем. Плёнка для квартир и домов. При постройке многоквартирных домов в 95% случаях застройщик в квартирах устанавливает стандартные (типовые) окна (стандартный размер типовых окон в квартире (в комнатах, на балконе, на лоджии) в ширину ДО 0.75 метра, а  высота типовых окон чаще всего варьируется от 120 - 140 см). В остальных 5%  — это индивидуальные проекты домов и ЖК, где используются нестандартные окна. После чего каждый жилец квартиры, исходя из своих личных предпочтений, обновляет или устанавливает другие окна. Плёнка для авто. Стандартный размер боковых стекол всех автомобилей не превышает 0.50 метра. Заднее стекло не шире чем 0.75 м. (Замерьте ради интереса)

    О чем это всё говорит?

    Приобретая плёнку погонными метрами, покупатель переплачивает за то, что остается. Почему? Многие производители тонировочных плёнок продают свою продукцию для оклейки бизнес-центров, офисных помещений, витражных окон и т.п. Где используют чаще всего не стандартные окна, размеры которых разительно отличаются от обычных квартирных стёкол. Маркетологи таких компаний грамотно распределяют соотношение цены и того сегмента с которым они работают.

    Для покупателя который хочет затонировать себе стекла в квартире или доме покупка такой плёнки влетит в копеечку. А представьте, что цвет который вы выбрали после оклейки окна вам не подошёл или спустя время стал надоедать? Представили? — Мы согласны, чувства не из приятных.

    Что мы предлагаем?

    тонировка

    Исходя из данных выше, а также сотрудничая с несколькими заводами по изготовлению окон, наша компания взяла за основу своего продукта размеры стандартных окон, у которых ширина самого стекла не более 0.75 м. Это позволяет оклеить два полноценных окна, а также не переплачивать за лишние остатки плёнки которые уже никуда не применишь, что, естественно, сокращает ваши финансовые расходы. Более того, плёнка Velx Eurowin предназначена не только для тонирования окон, но, в том числе, и  для стеклянных дверей и перегородок, душевых кабин, офисных перегородок, декора, предметов мебели и интерьера, то есть для всех стёкол с гладкой поверхностью.

    Более того, точно подобранные размеры позволяют избежать лишние стыки — это значит, что не нужно резать плёнку отдельными кусками и состыковывать их на окне, чтобы не образовывались полосы.

    Ну и самое приятное — это цена

    тонировка

    Если со временем вы захотите сделать своё окно темнее или светлее или если не попали в тон того, что хотели — нет проблем! Благодаря бесследному демонтажу и доступной цене вы можете полностью поменять тон своего окна «не ударив по бюджету».

    Что всё это значит?

    Мы сами, как покупатели, хотим видеть в своих покупках экономию и при этом достойное качество. Именно поэтому мы предлагаем своим клиентам то, что называется ЦЕНА + КАЧЕСТВО!

    Благодарим вас за прочтение! 

    Если вам понравилась статья — ставьте лайк)

    Если у вас остались вопросы, с радостью на них ответим в комментариях.

    Желаем вам хорошего дня и настроения!