Умная домашняя грядка NatureLove

    Выращивание растений у себя дома круглый год — это современный европейский тренд! Его происхождению мы обязаны высокому спросу на здоровый образ жизни и качественное питание. Не секрет, что эти ценности давно проникли и в Россию, открывая дорогу всё большему числу проектов, направленных на удовлетворение человеческих потребностей в здоровых и свежих овощах, фруктах и зелени! 

    В этом нам приходят на помощь умные сады! И здесь мы рассказываем про самое оптимальное решение в соотношении «цена/качество» на российском рынке!

    Умная домашняя грядка NatureLove создаёт идеальные условия для развития любимых ягод, овощей и зелени в вашем доме круглый год! С её помощью вы автономно выращиваете растения. За счёт чего это достигается?

    Идеальный световой режим

    Умная экогрядка имеет встроенную фитолампу, сама включает и выключает её в режиме 16 на 8. Это имитирует естественные солнечные циклы, благодаря которым ваше растение отдыхает в ночное время;

    Оптимальный световой спектр

    Фитолампа использует 3 спектра: белый, синий и красный, создавая идеальную температуру освещения. Кроме этого, лампа имеет 3 режима работы: режим роста, режим цветения и режим чтения, который позволяет использовать подвижную лампу как дополнительный источник света;

    Идеальный грунт

    Умная грядка оснащена безземельным грунтом с нейтральным pH. Его пористая структура обеспечивает доступ влаги и кислорода. Всё вместе это обеспечивает чистоту, бесконечность использования и здоровье ваших растений;

    Непрерывная подпитка растений

    Инновационная почвенная добавка снабжает растение необходимыми питательными веществами без нитратов. Это достигается благодаря использованию ионитного субстрата, который не растворяется в воде и отдаёт питательные вещества напрямую в корневую систему растений до 10-ти лет;

    Прозрачная часть корпуса умной домашней грядки позволяет легко контролировать уровень воды, а специальная конструкция экогрядки позволяет надолго забыть о поливе.

    Что можно вырастить в умной грядке?

    • Ягоды

    Клубника и томаты являются самыми популярными растениями, которые выращивают в умных садах и грядках. Томаты растут в умной грядке за 60 дней. Разумеется, это небольшие сорта томатов: «Черри», «Жёлтая шапочка», «Клюва в сахаре». Клубнику и землянику можно вырастить за 80-100 дней в зависимости от того, насколько тепло в вашей квартире.

    • Овощи и салаты

    Острые и сладкие перцы, бейби-огурцы и самые разные салаты — это то, что делает умный сад не только современным способом выращивания растений в домашних условиях, но и стильным атрибутом в интерьере жилого или офисного помещения. Выращенные в умной грядке овощи лишены нитратов, пестицидов и прочих вредных атрибутов магазинных овощей. Именно это является важнейшим преимуществом данного устройства.

    • Зелень

    Укроп, петрушка, руккола, мизуна, базилик, мята, горчица и многое другое легко растёт в умных садах, обеспечивая вашу семью витаминами и минералами прямо с грядки круглый год! Зелень полезна не только своими ценными веществами, но и клетчаткой, нормализующей обменные процессы в организме человека.

    Немного технических характеристик:

    Корпус грядки изготовлен из АБС-пластика и алюминия, размер устройства довольно компактный: 28,5х11,7х38,5 см, размер упаковки: 38х14х12 см. Так как в качестве источников света используются светодиоды (7,5W), грядка очень экономна, всего 16V мощности при напряжении в 100v-240v. В итоге температура излучаемого света равна 5500К, а срок службы лампы равен 50000 часов (8.5 лет работы). 

    В комплектацию к умной грядке входит

    •  корпус для воды с нишами для 2 горшков и откидным клапаном для долива воды;
    • интегрированная система контроля уровня жидкости;
    • встроенный таймер включения/выключения 16 на 8 часов;
    • фитолампа с 3 спектрами;
    • адаптер на 220v;
    • 2 горшка с инновационным грунтом и питанием;
    • инструкция;
    • 2 упаковки семян.

    Приобретайте умную домашнюю грядку NatureLove с бесплатной доставкой!