Умный бумажник: Стой, а то запищу!

    Потерять бумажник с солидной суммой денег, кредитными картами или документами — довольно неприятная ситуация, с которой может столкнуться каждый человек. Портмоне банально теряют, забывают по невнимательности, а кто-то становится жертвой «карманников». 

    Шансы отыскать пропажу минимальны. Как же застраховать себя от потери или кражи кошелька. Этим вопросом задается человек с момента появления денег. Благодаря современным технологиям нашлось решение этой, казалось бы, безвыходной ситуации.

    кошелек

    Умный бумажник из натуральной кожи дополнит образ успешного человека, поможет контролировать местонахождения кошелька и подать тревожный сигнал при необходимости. Рассмотрим подробнее основные характеристики нашего умного кошелька.

    Функции «анти-потеря» и «анти-кража».

    Наш умный кошелёк имеет встроенный чип. Для запуска функций в работу достаточно установить специальное приложение и с помощью беспроводной функции Bluetooth синхронизировать портмоне со смартфоном.

    Контроль местоположения смарт-кошелька в реальном времени запущен. При отдалении объекта на определенное расстояние смартфон издаст тревожный сигнал и передаст информацию о местонахождении владельцу на карте. 

    Для облегчения поиска пропажи, встроенный в портмоне чип имеет собственный динамик. При необходимости кошелек подаст аудио-сигнал, облегчив поиск.

    В комплекте с умным кошельком идет USB провод для подзарядки.

    Компактный и стильный аксессуар.

    Портмоне из натуральной кожи добавит солидности вашему образу, подчеркнет чувство стиля и вкуса. Наше портмоне имеет множество отделений для хранения денег, кредитных карт, визиток и других мелочей. 

    Умный кошелек возможен к заказу в двух классических расцветках — чёрный и коричневый. Классический дизайн делает его универсальным подарком, как брутальному мужчине, так и красавице, идущей в ногу со временем.

     А как часто вам приходится искать кошелек в сумке, квартире, автомобиле?