Умное бельё для идеального тела!

    Вы хотели бы просто носить бельё и при этом избавляться от целлюлита? Для исполнения такого желания уже не потребуется золотая рыбка!

    Новейшие разработки учёных представляют уникальную ткань, которая идеально подходит для создания нижнего белья. Её волокна Emana с помощью биоактивных кристаллов поглощают тепло тела человека и преобразуют в инфракрасные лучи. В результате использования вы получаете:

    • улучшение кровообращения;
    • блокировку мест формирования подкожного жира;
    • менее заметный целлюлит;
    • препятствие для образования молочной кислоты.

    Эта инновационная технология уже доступна для каждой женщины, которая выбирает корректирующее белье SlimMe. Утягивающие корсеты, пояса, трусы для похудения с умными волокнами комфортны и приятны к телу. Они идеально подходят как для активного, так и сидячего образа жизни. А при занятиях спортом такое бельё особенно эффективно.  

    Если вы заботитесь о здоровье и красоте тела, то выбор очевиден. Корректирующее белье SlimMe — технологичный шаг в стремлении к совершенству.

    Результата не придется ждать долго. Он будет заметен уже через 60 дней ежедневного использования в течение не менее восьми часов в сутки.