Уникальная новинка от Genio kids!

    Дайте ребёнку кусочек пластилина или мелок — и он откроет для себя новый мир! Среди множества занятий лепка и рисование — самые любимые у детей всех поколений. А если в руках у ребёнка совершенно новый, ещё неизведанный и незнакомый материал?..Genio kids

    Белорусский производитель товаров для творчества Genio kids* представляет новый, уникальный материал: мел-пластилин. Принцип его очень прост — лепи и рисуй. И это действительно крутая новинка, аналогов которой нет!Genio kids

    Подробнее о новом материале

    1. Мел-пластилин — это материал, из которого можно лепить, как из обычного пластилина, а после того, как поделка засохнет, ею можно рисовать. 

    «Ого!» — восклицали дети в фокус-группе. «Два в одном» — оценили все!

    2. В палитре мела-пластилина Genio Kids 6 базовых цветов: красный, синий, зелёный, жёлтый, белый, чёрный. Разные цвета пластилина легко смешиваются друг с другом, в результате чего получаются новые, интересные оттенки. А если их смешать не полностью, можно получить очень красивую и необычную поделку, цвета в которой будут соединяться между собой самым причудливым образом, напоминая картины художников-экспрессионистов.   Genio kids

    3. Получившийся «мелок» рисует на любой поверхности: бумаге, грифельной доске, асфальте, обоях. В этом уникальность мела-пластилина: ведь обычные мелки, например, не подходят для бумаги, а восковые — для асфальта. 

    4. Детали разных цветов хорошо липнут друг к другу, что позволяет создавать самые разные и необычные фигурки. 

    5. Готовый «мелок», в отличие от обычного мела, не крошится и не пачкает руки. Засыхая, материал становится гладким и твёрдым, как морская галька; его очень приятно держать в руках.Genio kids

    6. В комплект набора входит инструкция с идеями для лепки и раскраска. Набор не требует никаких дополнительных покупок или приготовлений. 

    7. При лепке мел-пластилин не пачкает одежду и не оставляет жирных следов, в отличие от обычного пластилина.  В комнате — порядок, а сам творец — чист и опрятен.

    8. Дети быстро изучат важную особенность нового материала. Готовые к застыванию шедевры должны быть двухмерными, т.е. плоскими. Большие объёмные поделки оседают до того, как успевают застыть. Вам поможет красочная инструкция, которая подскажет интересные идеи для лепки затейливых фигурок.

    Genio kids

    9. Мел-пластилин Genio kids производится в Беларуси компанией, которая уже много лет создаёт товары для детского творчества. Продукция пользуется популярностью как среди детей, так и среди родителей. Genio kids уделяет большое внимание качеству и безопасности, поэтому продукты проходят все необходимые испытания и сертифицированы. 

    Играем вместе!

    1. Слепите вместе буквы или цифры. Ребёнок начнёт запоминать их образ во время лепки, а после сможет по подсказке вновь воспроизвести их на бумаге, асфальте или доске. Играя, дети учатся быстрее и охотнее!
    2. Предложите ребёнку создать свой собственный набор мелков. Часть мелков будет базовых цветов из набора, а часть — неповторимых оттенков, которые получатся при смешении цветов.
    3. Нарисуйте получившимися мелками классики во время прогулки. Так вы совместите лепку с рисованием и подвижными играми на улице.

    Genio kids

    Подарите юному креативщику новый мел-пластилин, и он обязательно порадует вас и диковинными поделками, и крутыми рисунками! 

    *Genio kids — это наборы для творчества, помогающие раскрыть таланты. Это бренд, который точно знает, как вовлечь ребёнка в творческий процесс, а взрослых порадовать безопасностью, разнообразием и постоянным качеством изделий. Доверившись ему, родитель будет уверен, что ребёнок играет весело и с пользой.

    Genio kids — вдохновляет на творчество снова и снова!