Уникальные ковры Dom&decor

    Представьте себе: к вам в гости пришли друзья с ребёнком и собакой. Вечер удался, но от весёлой компании на вашем любимом ковре остались следы: пролитый кофе, следы от собачьих лапок и штрихи от фломастера ребёнка. Не стоит расстраиваться: вы — обладатель ковра от Dom&decor коллекции Aquaclean. Вооружитесь чистой водой и салфеткой, и любое пятно, даже высохший кофе или вино, вы сможете с лёгкостью убрать без применения химических средств. 

    гостиная

    Все наши ковры имеют уникальные свойства: противоскользящая основа, технология лёгкого очищения, машинная стирка, они гипоаллергенные, экологически чистые, обладают высокой прочностью и устойчивы к выгоранию. Вы сможете спокойно использовать ковёр в гостиной, детской или спальне.

    В коллекции Aquaclean Home от Dom&decor упор сделан на усовершенствованную защиту, которая облегчает удаление пятен и позволяет убирать их без повреждения уникальной структуры материала.
    В три простых шага вы можете избавиться практически от любого вида пятен, используя только воду и бумажное полотенце или, в случае сильных загрязнений, ткань из микроволокна и мыло.

    Приобретайте наши ковры, совершенствуйте свой интерьер и наслаждайтесь его практичностью.