Уникальные свойства эфирных масел doTERRA

    Когда вы выбираете продукцию doTERRA, вы выбираете эфирные масла, которые нежно и заботливо дистиллированы из растений, терпеливо собранных в идеальный момент опытными цветоводами со всего мира для идеального состава концентрата и максимальной эффективности. Каждое эфирное масло doTERRA, также аккуратно и тщательно протестированы с использованием стандарта CPTG (Стандарт чистого терапевтического класса). Опытные пользователи сразу же определят, что это эфирное масло высшего качества и стандарта, оказывающее естественный и безопасный терапевтический эффект.

    Как правило, цена на натуральные эфирные масла существенно выше, чем на масла искусственного происхождения, однако эффективность и безопасность использования натуральных эфирных масел значительно выше.

    Самой основной выгодой от покупки эфирных масел doTERRA  натурального происхождения  является возможность использования этого продукта в домашних условиях.

    Достаточно приобрести один или несколько пузырьков односоставного эфирного масла doTERRA, чтобы самостоятельно убедиться в том, как работает этот уникальный по своей эффективности и силе воздействия на все органы человеческого организма препарат, оказывая самое благотворное влияние на психическое и эмоциональное состояние.

    Для каких бы целей вы не приобрели  натуральное эфирное масло doTERRA, самое главное — оно имеет 100% натуральный состав, что подтверждается соответствующим сертификатом CPTG.

    Использование самых новейших технологий отжима позволила компании doTERRA  добиться поразительных результатов, и сегодня вы имеете уникальную возможность использовать в уходе за своим здоровьем и внешностью именно натуральное масло, без каких либо синтетических примесей или компонентов.

    Эфирные масла doTERRA  — 100% натуральный продукт высочайшего стандарта качества. Стандарт CPTG, которым подтверждается высочайшее качество эфирных масел doTERRA, означает, что при производстве эфирных масел композиционный состав растения был полностью сохранен, а это говорит о том, что терапевтический эффект от использования эфирных масел doTERRA будет более глубоким и действенным.

    В результате специальной технологии, которая является ноу-хау компании doTERRA, эфирные масла, цена на которые вполне оправдана, имеют высокое качество масляного экстракта и правильный химический состав. Тщательный контроль за процессом экстрагирования на всех этапах позволяет получить на выходе эфирное масло высочайшего качества, использование которого оказывает очень быстрый и эффективный терапевтический эффект,  по скорости воздействия похожий на гормональные препараты, при этом абсолютно безопасный!

    Необходимо помнить, что некачественные или синтетические эфирные масла могут вызвать достаточно неприятные побочные эффекты, независимо от того, как вы их применяли — внутрь или наружно.

    Натуральные эфирные масла doTERRA, цена на которые существенно выше синтетических аналогов, не вызывают ни аллергических реакций, ни прочих побочных эффектов, так как в их составе отсутствуют белки. Единственный вопрос, который остается открытым, где купить эфирное масло, которое будет 100% натуральным и высококачественным, и при этом не платить за свою покупку баснословных денег.

    doTERRA работает с фермерами и производителями в более чем 40 странах, чтобы предоставлять эфирные масла клиентам по всему миру. doTERRA ценит богатый опыт местных производителей и производителей в области производства эфирных масел. Хотя может возникнуть соблазн выкупить большие участки земли для создания ферм, посвященных этим растениям, простой факт остается фактом: вы не можете заменить знания этих производителей, многие из которых обрабатывали разные культуры в течение нескольких поколений. Было бы невозможно попытаться ассимилировать все эти знания и опыт, так почему бы просто не привлечь эти знания в глобальную сеть? 

    Налаживание партнерских отношений с множеством производителей — тоже непростая задача. Чтобы завоевать почётную репутацию, нужны проверенные годами отзывы. Взаимодействуя справедливо и честно с отдельными лицами и компаниями, doTERRA заслужила их доверие. Всё больше и больше людей подписываются на работу с doTERRA, что делает компанию крупнейшим в мире покупателем эфирных масел. Кроме того, большинство наших масел поставляется по эксклюзивным соглашениям, по которым производители и производители будут продавать их только компании doTERRA. Поэтому, если кто-то говорит вам, что у них такое же качественное эфирное масло, как у doTERRA, или что они получают эфирные масла от одних и тех же производителей, это просто не так. Строгие стандарты качества и эксклюзивные соглашения с теми, кто выращивает растения и производит эфирные масла, означают, что качество doTERRA не имеет себе равных.

    Компания doTERRA производит не только широкую линейку односоставных эфирных масел, но и различные запатентованные смеси масел, а также аксессуары, которые помогут более эффективно использовать эфирные масла в целях оздоровления или профилактики различных заболеваний.