Универсальная футболка-поло

    Комфортные, стильные и практичные футболки-поло являются излюбленным элементом как мужского, так и женского гардероба. Уникальные особенности поло сделали её неизменной классикой.футболки-поло

    1. Ткань. При изготовлении поло используется особая ткань пике. Она выполнена путём переплетения множества хлопчатобумажных волокон. Изделие из такого материала регулирует потоотделение, позволяет телу «дышать», впитывает влагу, является износостойким и долговечным.
    2. Крой. Как правило, поло представляет собой комбинацию футболки и рубашки с коротким рукавом, хотя сейчас нередко можно найти поло-лонгслив. Традиционно поло имеет прямой крой, среднюю длину и отложенный воротничок. Такая модель не сковывает движений и подходит под любой тип фигуры.

    футболки-поло

    Популярность футболки-поло завоевали за счёт своей универсальности: их используют как повседневную, офисную, спортивную одежду или в качестве униформы для сотрудников.

    Поло отлично подходит для прогулки по городу, так как она сочетается с любым повседневным низом: джинсами, спортивными брюками, шортами. В ней вы будете чувствовать себя комфортно, а ваш образ будет чуть более формальным, нежели бы вы надели  простую футболку.

    Мужчина может свободно надевать поло вместо классической рубашки с брюками на работу, при этом не нарушая дресс-код. В этом случае стоит обратить внимание на однотонные поло базовых цветов: чёрного, синего, белого, бежевого. 

    Футболки-поло стали популярным предметом одежды у любителей спорта и активного отдыха. В летнее время традиционный ансамбль — поло с шортами. В таком виде можно отправиться на пикник, в загородный клуб, на велопрогулку.

    Также, футболки-поло являются излюбленным элементом промо-одежды сотрудников многих ресторанов и кафе. Не удивительно, ведь такая униформа радует глаз, привлекает покупателей и комфортна для персонала. В этом случае часто футболки-поло используют для брендинга организации, нанося на них логотип.

    Футболка-поло — это недорогой, удобный, функциональный и практичный предмет гардероба, который легко можно комбинировать, как с классикой, так и со спортивным стилем, использовать в качестве повседневной одежды или униформы для сотрудников.