Универсальное летнее платье от ILTANI

    Этим летом представительницам прекрасного пола вновь есть где разгуляться при составлении летнего гардероба. Мода диктует свои актуальные правила, поэтому дизайнеры предоставляют девушкам огромное количество фасонов, декоров и оттенков сарафанов и летних платьиц. Но какое платье выбрать, чтобы точно быть самой стильной? Давайте разбираться вместе!

    платье

    Тренды в платьях на летний сезон 2021:

    • свободный или прямой крой;
    • А-образный силуэт;
    • животный и цветочный принт;
    • платье с рукавами-фонариками;
    • мини платье с длинными рукавами;
    • ассиметричный фасон;
    • платье-тренч / платье-пиджак / платье-рубашка;
    • горошек.

    Стоит заметить, что и длина в этом сезоне имеет значение! О «миди» временно придётся забыть, ведь золотая середина с длиной прикрывающей колени пока сдала свои позиции и уступила место «макси» и дерзкому «мини». Отдельное внимание в сезоне «ВЕСНА-ЛЕТО 2021» дизайнеры уделяют комфорту и материалам, отдавая предпочтение натуральным тканям, ведь в тёплую и жаркую погоду очень важно, чтобы тело и кожа имели возможность «дышать», а синтетические ткани едва ли пропустят воздух. 

    Отдельным и наиболее важным преимуществом летнего платья в этом сезоне, как и в любом другом, является его универсальность. Самое классное платье — это то, которое можно комбинировать совершенно с разными образами. Со стильным платьем можно создать кэжуал образ с кедами, джинсовкой и солнечными очками, а вечером запросто надеть это же платье с босоножками на каблуке и дополнить образ сверкающими аксессуарами, создав романтический look. платье

    В стильном летнем платье девушка должна чувствовать себя уверенно и привлекательно, комфортно, свободно и расслаблено. Команда бренда ILTANI приняла во внимание каждый пункт и создала идеальное трендовое летнее платье! 

    Лёгкая натуральная ткань, универсальный цвет, очаровательный принт в горошек, который снова актуален в этом сезоне, прямой полуприлегающий крой с небольшим акцентом на талии, функциональные кармашки в боковых швах юбки, модная длина мини, регулируемый свободный рукав на резиночке — всё это платье ILTANI, которое украсит девушку с любым типом фигуры, выгодно подчеркнёт женский силуэт и грамотно скроет недостатки. Такое платье подарит невероятный комфорт в носке и украсит любой летний день! 

    платье

    Просто покупайте летнее платье от ILTANI и будьте в тренде!