Унты для тёплой, комфортной зимы

    Унты — тёплая, удобная, лёгкая, повседневная при этом классная и стильная обувь для холодной зимы. Вспомнив про зиму многие ощущают лёгкий холодок по коже и встречают внутреннее отрицание — нет, только не зима. А почему бы и да! Если она тёплая, комфортная, мягкая. Именно такую обувь мы предлагаем. И тогда любая зима по душе. 

    img

    Эти тёплые сапожки отлично подойдут для прогулок, ежедневных походов на работу и в школу. Сохранят ноги в тепле при семейной прогулке, путешествии. Это отличный вариант для тематических, новогодних фотосессий, семейных обувных луков.

    Унты производятся из натуральных материалов — натуральная кожа — спилок-велюр гидрофобный (водоотталкивающий), внутренний подклад — мех — овчина (температурный режим до -30град), плюс наружний декоративный мех — дополнительная защита от холода и законченный стилистический образ.

    Разное исполнение моделей позволяет определится с выбором относительно климата. Если это регион с сухими морозными зимами, отлично подойдут модели на войлоке (толщина 1см) с микропором ( 0,5-1см). Дополнительную термозищиту дают стельки. Тут мы предоставили выбор покупателям, заботливо положив в подарок трёхслойные войлочные стельки со слоем ЭВА и термофольгой. Если климат влажный, большую часть зимнего времени слякоть, то подойдёт вариант унт на подошве из термоэластопласта. Они отлично выдерживают перепады температур. Подошва прочная, износостойкая, не скользит, проклеена и прошита. Инструкция по эксплуатации и уходу вложена в каждую пару.

    Кому подойдёт: мамочкам, девочкам, женщинам в возрасте, любителям прогулок на природе и в городе, детям и подросткам, собаководам для прогулок, любителям путешествий.

    Важно: верно подобрать размер и модель, правильно хранить обувь из натуральных материалов.

    С чем носить?

    • образ: узкие джинсы, широкая зимняя куртка, меховая шапка
    • образ: легинсы, толстый, ручной вязки свитер
    • образ: юбка мини, свитер с высоким горлом, наверх меховой жилет
    • образ: обтягивающие брюки, свитер, пуховик
    • образ: плотные колготки, тёплая мини юбка, короткий полушубок
    • образ: вязаные лосины, вязаная туника до середины бедра, короткая дублёнка
    • образ: вязаный свитер с высоким горлом, обтягивающие джинсы, комплект: меховая шапка, длинный шарф, пушистые варежки.
    • образ: шуба-до середины колена, в одной цветовой гамме или сочетание цветов.

    Шикарно, модно, тепло — это про унты.

    Приобретайте доступный и выгодный вариант теплых унт для вас и ваших близких от фабрики обуви Greenwich.