Увлажняющий крем-гель для душа и пена для ванны 2в1 испанского бренда Tulipan Negro

    Крем-гель для душа подарит вам бодрость с утра, когда вы только собираетесь начать день. А после рабочего дня вы можете использовать его как пену для ванны, чтобы ощутить наполненность и расслабиться. В нашем обзоре увлажняющий крем-гель для душа и пена для ванны 2в1 Tulipan Negro, с которым вы ощутите свежесть и почувствуете благодарность от вашего тела.

    Как на тело действует крем-гель Tulipan Negro?

    Крем-гель объединяет в себе увлажняющие свойства ингредиентов, которые действуют как кондиционирующие агенты, помогая восстановить увлажнение кожи и подарить ощущение мягкости.

    Почему стоит выбрать крем-гель Tulipan Negro? 

    Есть несколько причин, почему стоит выбрать именно этот крем-гель  для душа и ванны:

    • Приятный аромат. В богатой палитре ароматов гелей Tulipan Negro каждый для себя найдёт аромат, который подарит массу приятных эмоций и ощущений.
    • Нежная обильная пена. Вы сможете окутать себя нежной пеной в прямом смысле с ног до головы. Мягкая пена позволит расслабиться и почувствовать нежность и заботу во время принятия ванны и душа.
    • Легко смывается. Ситуации, когда гель тяжело смывается часто раздражают и такое купание не доставляет абсолютно никакого удовольствия. С гелем Tulipan Negro такого не произойдёт. Пена легко смывается и не оставляет после ощущения липкости.
    • Увлажняет кожу. После того, как вы примете душ или ванну с крем-гелем Tulipan Negro, вы ощутите мягкость и увлажнение вашей кожи. Это приятное чувство не сравнимо ни с чем. Оно дарит покой и умиротворенность.

    Кому подходит крем-гель+пена для ванны 2в1 Tulipan Negro?

    Крем-гель подходит не только взрослым, но и детям с 3-х лет. Так что вы можете купить крем-гель для душа для всей семьи и он будет радовать не только папу и маму, но и малышей, а также бабушек и дедушек. Нежный аромат не будет раздражать, а лёгкость, которую гель-пена дарит телу, станет прекрасным завершением дня для каждого члена семьи.

    Если вы не знаете, что подарить близким на предстоящий праздник, то крем-гель Tulipan Negro  может стать прекрасным подарком. Благодаря большому разнообразию ароматов, он понравится людям разных возрастов. Также гель для душа можно подарить преподавателям, коллегам на работе, знакомым. Такой подарок всегда пригодится, а приятный запах геля совершенно универсальный и подходит всем. Аромат полностью раскрывается на коже во время применения. 

    Что ещё важно знать про гель?

    Произведено в Испании и является там брендом №1. Соответствует естественному уровню pH кожи. Не содержит парабенов, проверен дерматологами и не тестируется на животных, подходит для веганов.