Увлечение динозаврами: что делать?

    Если в вашей семье дети говорят только о больших зубастых ящерах, не пугайтесь. У вас наступила эра динозавров! Учёные провели ряд исследований и установили, что подобные увлечения чрезвычайно полезны для развития всех видов мыслительных процессов. Также подтвердилось, что подростки, у которых в раннем детстве были подобные интересы, обладают уровнем интеллекта выше среднего.

    Что делать, если ваш ребёнок любит динозавров? Во-первых, радоваться, во-вторых, поощрять и стимулировать этот интерес. Например, сводить ребёнка в музей или на интерактивное шоу, смотреть фильмы, играть в игры и читать книги по теме. Мы сделали подборку товаров, которые помогут вам создать мини-парк Юрского Периода в домашних условиях.

    ИЗОБРАЖАЕМ ПАЛЕОНТОЛОГОВ

    В этих наборах для раскопок ребят ждут фигурки доисторических животных, а также россыпь других артефактов. Раскапывать грунт и находить сокровища интересно, ведь никогда не знаешь, что тебе попадётся.

    ИЗУЧАЕМ ФАКТЫ

    Как выглядели древнейшие обитатели морей? Каким был мир, в котором обитали динозавры? Обо всём юный читатель узнает из книг, полных удивительных фактов и потрясающих иллюстраций.

    НАДЕВАЕМ ФУТБОЛКИ

    Яркие и красивые футболки понравятся всем любителям динозавров.

    И ПРОСТО ИГРАЕМ

    Милые, забавные динозаврики станут прекрасными друзьями для детей.