Уютный комбинезон — приятный повод для прогулки

    Подрастая, малыш начинает познавать мир и активно задавать свои «почему?» И мама, и папа становятся не только экспертами во всех областях знаний, но и умелыми дипломатами, которые играючи обходят все острые углы и неудобные вопросы. 

    Мама для крохи — самый мудрый человек, он уверен, что она знает всё-всё на свете. Поэтому главное — не волноваться, спокойно и рассудительно отвечать почемучке. А в таком комбинезончике очень комфортно задавать вопросы и познавать мир. 

    С заботой о малыше мы сделали наш комбинезон! Малышу в нем невероятно удобно, ведь он не сковывает движения! А нежная и тёплая ткань, дарит ощущения маминых объятий. 

    В нашем комбинезоне ещё и много разных преимуществ:

    • Быстро. Одевается комбинезон за минуту благодаря удобной молнии. 
    • Удобно. Молния на попе даёт ребёнку сходить по нужде, не снимая весь комбинезон. 
    • Комфортно. Нет лишних складок и швов. Глубокий капюшон защищает от ветра. 
    • Надёжно. Он не слетит, не сползает с попы. А такое случается у активных малышей в коротких штанишках. 
    • Экономично. Не нужно думать, что купить к комбинезону, чтобы хорошо смотрелось. Он и штаны, и кофта. Манжеты на рукавах и штанишках растут вместе с ребёнком. 
    • Практично. Подходит и как самостоятельная одежда, и как поддёва в холодную погоду. 
    • Стильно. С такими дизайнами, как у нас, невозможно быть незамеченным. Резинки на талии делают комбинезон аккуратным и неповторимым. 

    Красивые и удобные комбинезоны от бренда 1001night подарят вашему ребёнку теплоту и уют. Все наши изделия сшиты из натуральных гипоаллергенных материалов, ткань футер 3-х нитка. Цветовая гамма многообразна — каждый подберёт комбинезон себе по душе!