Уютные и милые новогодние открытки

    Не секрет, что к новому году многие из нас готовятся в последний момент. Ёлка, новогодний стол, подарки коллегам, друзьям, родным — всё за пару дней.

    Благо Wildberries позволяет нам упростить себе жизнь и заказать подарки в одном приложении, забрать из пункта выдачи в удобное время, не стоять в пробках и не наматывать километры по торговым центрам, пытаясь найти что-то интересное, но не очень дорогое.

    И конечно же, каждому подарку нужна своя открытка

    Уже не первый год становится крайне популярным скандинавский стиль в дизайне. Это касается и обустройства дома, и дизайна одежды, и подарков. Мы всё больше стремимся к минимализму, яркости и максимуму эмоций.

    В этом году на Wildberries можно приобрести наборы новогодних открыток, полностью соответствующих всем критериям модности, уютности и мимишности. Это наборы от бренда LAVABO.

    • всего 8 дизайнов, сформированы в наборы по 12 шт.;
    • открытки удобного размера, ни маленькие, ни большие — 7,3x10 см.;
    • выполнены не из бумаги, а из ламинированного плотного глянцевого картона, они более основательные, их сложно помять;
    • наборов всего 20, можно выбрать тот, что максимально подойдёт под список друзей и близких;
    • возможность сильно сэкономить за счёт покупки набора, а не каждой открытки отдельно.

    Для подписания открыток стоит использовать маркеры или фломастеры, а также можно заранее распечатать поздравления на обычном принтере и прекрепить их с оборотной стороны открытки, например, на двусторонний скотч.

    Яркие открытки станут отличным ярким акцентом к любому подарку, более того, можно собрать подарочные наборы именно в цвет открыток и добиться эффекта завершённости и уникальности каждого подарка.