В чём хранить мыло и моющее средство на кухне

    Многие недооценивают важность такого аксессуара как диспенсер. Обычные упаковки моющих средств выглядят неаккуратно, а диспенсер поможет организовать порядок на кухне и сделает процесс мытья посуды более приятным.

    Материал

    Диспенсеры, выполненные из нержавеющей стали, не боятся влаги и коррозии и обладают высокой ударостойкостью.

    Керамические диспенсеры представлены во множестве форм и цветов, поэтому вам будет легко подобрать именно ту модель, которая идеально впишется в интерьер вашей кухни. 

    Диспенсер

    Диспенсеры из пластика очень неприхотливы в уходе. Но перед покупкой стоит убедиться, что  аксессуар выполнен из прочного качественного пластика, на поверхности которого не появятся сколы и царапины.

    Меламин — это твёрдый термореактивный пластик. Главное преимущество меламинового диспенсера — долговечность. Такие модели устойчивы к царапинам и воздействию солнечных лучей. 

    Автоматические диспенсеры 

    Автоматические диспенсеры 

    Автоматический диспенсер — отличная идея для тех, кто любит чистоту. Аксессуар реагирует на движения руки: вам необязательно касаться корпуса устройства грязными ладонями. Диспенсер автоматически выдаст вам порцию моющего средства. Следует помнить, что с течением времени батарейки в устройстве нужно будет заменить.

    Многофункциональные наборы 

    В многофункциональные наборы могут входить, например, дозатор для жидкого мыла, бутылочка для моющего средства и подставка с отделениями для щёток и губок. Наборы не занимают много места на кухне, их можно разместить на узкой стороне раковины. 

    Покупая идеальный органайзер, руководствуйтесь собственными целями и предпочтениями, чтобы покупка была в радость, а цена оправдывала качество.