В чём идея современных авторских принтов на футболках?

    В современном мире потребления очень важно не затеряться среди массы однотипной одежды и одинаковых образов. Человеческая природа это два разнонаправленных движения. С одной стороны стремление к коллективы, группе, с другой стороны проявление индивидуальности. В первом случае, это вопрос безопасности, во втором случае, вопрос успешности. Каждый наряд женщины сегодня — это правильный баланс между тем, что хочется одеть и тем, что можно одеть. одежда

    В случае с футболками, это особенно важно, так как футболка является нашей базовой вещью в гардеробе. В ней можно ходить по дому или встречать гостей, а можно выйти на работу или в ресторан. И в каждом из этих возможностей, нужно показать свой взгляд на мир и свои вкусы. Бренд Elena Zhi — это российский бренд, созданный увлечённой девушкой и дизайнером. В новой коллекции принтов Елена попыталась найти нужный баланс для работы и дома. В принтах нет современного минимализма, доведённого до безвкусицы и отсутствует пестрота и взрыв креатива. Одежда подойдёт как молодой девушке, так и взрослой состоявшейся женщине, склонной к шалостям. 

    Все футболки сшиты из хлопка, так как это важно и с эстетической точки зрения и с экологической. Принт на футболки наносится с помощью пигментной краски и никак не ощущается на теле. Кожа дышит, как будто это однотонная футболка. 

    Давайте посмотрим на несколько интересных идей и принтов. 

    Принт на футболку: «Ave Eva»

    одежда

    Идея принта показать независимость и и яркую энергетику женщину на фоне известнейшей картины «Сотворение Адама» Микеланджело написанной под куполом Сикстинской  капеллы. Да здравствует Ева на фоне Адама — это вызов и протест против всего неравенства. 

    Принт на футболку: «Опасный Авокадо»

    одежда

    Идея принта родилась быстро на волне помешательства с темой авокадо. В идее принта скрытый смысл и карикатура над современным потребительством. Из-за повышенной популярности авокадо, этот фрукт решил скрыться как настоящий преступник от влюблённых в него людей. 

    В новой коллекции принтов от Elena Zhi есть и обычные, но просто красивые принты на футболки. Смотрите всю коллекцию на лучшем маркетплейсе Wildberries.