В чём секрет комфорта и почему спортивные костюмы в тренде !?

    Время, когда надо носить красивое, даже если неудобное прошло. Всё чаще люди выбирают комфорт в одежде. Почему бы всё это не совместить вместе !? Спортивный костюм — это не домашняя вещь, а элемент гардероба в котором можно появиться на улице, в кафе, офисе, отправиться в путешествие.

    Мы специально продумали комплект из худи с капюшоном и джоггеров для стильных и уверенных в себе девушек и женщин любых возрастов. Чувствовать себя свободно, без рамок, без ограничений. Нам это удалось. Почему? Мы создавали женский спортивный костюм MARANG оверсайз под запросы, которые сначала появлялись у нас и близких, доводя модель до совершенства. Самое главное, наша команда носит то, что производит.MARANG

    Материальные стороны

    Трёхниточное плетение футера (Пенье) делает ткань прочной, она не усаживается, не растягивается. Никаких вытянутых коленок! Всё дело в натуральности, плотности материала и эстетичности.

    Спортивный костюм подходит для прохладных летних вечеров и демисезона. В данных комплектах нет «начёса», что делает возможным носить его 365 дней в году. 

    Включите цвет!

    Яркий, сочный-коралловый и нежный-розовый NEW COLLECTION. Делаем ставку на самые модные и удивительно подходящие всем цвета. Розовый тон освежает и дарит ощущение уверенного спокойствия, а коралловый поднимает настроение и привлекает к себе внимание. 

    Смотрим вверх

    Худи с глубоким капюшоном и карманами, которое идёт в комплекте женского спортивного костюма MARANG, можно носить самостоятельно и даже как спортивное платье. Отдельно базовой вещью. Прекрасно будет сочетаться в паре с джинсами, юбкой, шортами. Размер оверсайз даёт возможность девушке с любыми формами почувствовать себя смелее. Все, что надо скрыто, и, как не странно, всё, что надо подчеркнуто. Магия дизайнерского замысла.

    Эти брюки не для скуки

    Второй элемент костюма — джоггеры высокой посадки. В них важно всё... важно удобство, карманы, чтоб хорошо сидели и... чтоб пояс не давил. Проверено. Умная резинка, рассчитана на 40-48 размер. Не оставит следов на нежной коже. Прорезные глубокие карманы найдут, что в себя положить. Зауженный силуэт штанов с манжетами по низу идеально садится по любой фигуре. 

    Преимущества и почему они скоро станут вашими

    Мы старались.

    Подытожим, почему стоит купить женский спортивный костюм MARANG:

    • ткань премиум-класса;
    • уникальный крой — хорошо смотрится на разных фигурах, от XS до XL;
    • стильная эксклюзивная повседневная одежда;
    • цвета тренд сезона, которым точно нужно пользоваться;
    • комфорт от тактильного прикосновения ткани к коже, до свободы в движении.

    Больше не надо думать, что надеть на прогулку с малышом, чтобы выглядеть свежо и быть готовой к долгим прогулкам. Не задумываться о том, в чём быть в дороге во время долгожданного путешествия в любую погоду. Не искать костюм для утренней пробежки и похода в фитнесклуб. Не планировать, какой комплект выбрать для тусовки с друзьями на свежем воздухе, за городом. Просто быть собой, естественной и стильной в спортивном костюме от MARANG!