В чём выписываться из роддома

    Всё чаще молодые мамы задумываются, как одевать малыша чтобы было и стильно и безопасно! Именно поэтому наша команда подготовила обзор комплектов на выписку, которые будут актуальны для любого времени года. Стоит отметить, что нательные изделия (первый слой) должны быть выполнены из 100% хлопка. Кожа малыша в первые дни жизни очень чувствительна, благодаря хлопку у малыша не возникнет аллергии на коже. А данные наборы оптимально подойдут для выписки и последующих прогулок. Практично и экономит семейный бюджет. 

    Итак, первый комплект который  хотелось бы отметить как самую необходимую вещь в гардеробе малыша — комплект с бодиком. Во-первых, спинка малыша всегда будет закрыта. И во-вторых, памперс никуда не сползёт. А значит малышу будет комфортно, а маме спокойно.

    одежда для новорожденных

    Незабываем также, что ручки малыша на первом этапе жизни ещё не послушны а это значит, что необходимо следить за ноготками. Во втором комплекте, представленном нами, мы учли обязательное наличие антицарапок для бережной защиты малыша. 

    одежда для новорожденных

    Хотелось так же бы отметить, что неотъемлемым процессом развития малыша является комфортный сон. В это время дня не рекомендуется ношение памперса, дать коже отдохнуть. Одевать не сдавливающую, дышащую ночную одежду. Для данных характеристик отлично подойдёт третий комплект.

    одежда для новорожденных

    Надеемся наш обзор был полезен вам. Пишите нам в разделе обратная связь, интересующие вас вопросы, добавляйте в любимые бренды, а мы в скором времени сделаем новые подборки с новинками осени 2020! До скорой встречи.