В какой искусственной шубе вы будете выглядеть роскошно и дорого?

    У бренда ICONIC CODE есть линейка искусственных шуб в премиальном исполнении. Сегодня хочется рассказать вам про бестселлер, который команда бренда решила воплотить в люксовом формате. Конечно же, речь идёт о полюбившейся нашим покупательницам модели OVERSIZE lux.

    img

    Шуба выполнена в роскошном бордовом оттенке. Цвет был выбран не случайно: глубокий, насыщенный оттенок смотрится невероятно благородно. В то же время цвет является классическим, и позволяет сочетать шубу с одеждой практически любого цвета — от базовых оттенков до экстравагантных.

    Шуба имеет силуэт оверсайз, длина миди (ниже колена), поэтому вы можете надевать удлинённое платье или юбку, которые будут гармонично сочетаться с шубкой. Также такая длина идеальна для сочетания с брюками из кашемира, шерсти, атласа, бархата или даже леггинсами из эко-кожи.

    Для пошива шубки OVERSIZE lux с особой тщательностью подбиралась фурнитура. Так как взгляд притягивают пуговицы, то данный акцент должен быть просто идеальным. Именно поэтому выбор пал на пуговицы французского бренда Modapierre. Пуговицы выполнены из металла красивого плетения, смотрятся как ажурные. Также пуговицы украшены деликатными стразами, что придаёт им благородный блеск. Пуговицами декорированы также рукава.

    Подкладка шубы OVERSIZE lux — это особая любовь. Такую подкладку вы больше не встретите ни в одной модели одежды, ни у одного бренда. Подкладка из 100% плотного шёлка, который используется при пошиве натуральных шуб премиального сегмента. Этот шёлк европейского бренда с историей, закупался он специально для люксовых моделей в Испании. Подкладка яркая с орнаментом «огурцы» с испанским колоритом: бордовый, оранжевый, алый оттенки.

    Также шубка со стороны подкладки декорирована кантом, специальным плетёным «шнурочком».

    В такой шубе можно посещать светские мероприятия или просто её выгуливать в солнечный морозный день. Ведь шубка утеплена до минус 15 градусов за счёт современного утеплителя.

    Будьте по-особенному красивой и роскошной этой зимой!