В тренды вместе с got2b!

    Разве осталась на свете ещё хотя бы одна девушка, не мечтающая делать фирменный пучок от Хайли Бибер или высокий хвост от Арины Гранде? Эти причёски так всем полюбились, за то, что выгодно подчеркивают шею и красиво обрамляют лицо. Большую роль в этом играет идеальная гладкость на макушке, которая контрастно смотрится с объёмным пучком или хвостом.

    got2b

    Как же добиться такой гладкости, если из причёски постоянно вылезают так называемые baby волоски? Эти строптивые малыши очень трудны в укладке.

    Но мы знаем, как решить эту проблему и добиться своего! 

    Для самой трендовой прически вам понадобится:

    • Гель от пушащихся волос got2b Bye Bye Baby-Волоски 
    • Резинка
    • Расчёска

    1. Подготовьте волосы

    Самая модная причёска начинается конечно же с расчёски! По желанию можно воспользоваться волосы несмываемым кондиционером, чтобы избавиться от «пушистости» и обеспечить мягкое распутывание. После нанесения хорошенько пройдитесь по всей длине волос щёткой.

    2. Соберите волосы в хвост

    Далее приступаем к самой причёске. Просто соберите волосы на макушке, приглаживая у корней расчёской и зафиксируйте резинкой. Для того чтобы причёска получилась ещё более яркий можно сделать начёс пучка или хвоста.

    3. Долой «пушковые» волосы

    Итак, мы подходим к самому интересному! Чтобы укротить строптивые Baby волоски, которые выбиваются из причёски, следует воспользоваться невесомым гелем от пушащихся волос Bye Bye Baby-Волоски! Эта малышка действительно настоящая находка для всех любительниц гладких причёсок. С помощью кисточки touch up аккуратно зачёсываем торчащие у лица и сзади волоски. Так как формула геля суперлёгкая, вы точно не переборщите! 

    И всё, готово! Вы великолепны!