Вам больше не нужно наполнять воздушные шары гелием

    Вам больше не нужно наполнять воздушные шары гелием для того, чтобы они не лежали по полу. Достаточно просто надуть шары воздухом и закрепить их на подставке. Подставка-держатель для воздушных шаров легко собирается и потом разбирается.

    img

    Стойка для шаров — это чрезвычайно симпатичный элемент, используемый для оформления как крупных торжеств, так и домашних праздников. К основанию стойки прикрепляются палочки, а уже на палочки крепятся воздушные шарики. Используя стойки для шаров, вы сможете создать великолепную торжественную атмосферу.

    Подставка для воздушных шаров на палочках имеет широкое основание, что обеспечивает хорошую устойчивость. Воздушные шарики легко можно закрепить на стойке, создав эффектную композицию. 

    Декоративная подставка для воздушных шаров поможет украсить интерьер и праздничный стол для торжественных мероприятий красивыми фонтанами и букетами из шаров без использования гелия. 

    Стойка для шаров прослужит вам долгие годы, украшая ваши праздники.

    шары

    К покупке доступны несколько видов подставок для шаров:

    • подставка для 11 шариков, высотой 103 см,
    • подставка на 11 палочек-насадок с зажимами максимальной высотой 103 см, высота палочек регулируется,
    • подставка с подсветкой на 7 палочек-насадок с зажимами максимальной высотой 70 см, в подставке находится 7 отверстий, высота палочек не регулируется. Для данной подставки необходимо приобрести пальчиковые батарейки в количестве 3 шт.,
    • подставка на 7 палочек-насадок с зажимами максимальной высотой 70 см, в подставке находится 7 отверстий, высота палочек не регулируется,
    • подставка на 19 палочек-насадок, высотой 160 см,
    • стойка для шаров на 25 шаров, высота 180 см.