Ваша киска купила бы...

    Каждая киска хотела бы... нет, не известный корм из рекламы :) Домик! Свою норку, своё укрытие, которое просто необходимо любому домашнему питомцу. Особенно, если этот домик сделан из природного материала — берёзовой фанеры и собран с особой заботой любимых хозяев.  Конструкция шип-паз очень проста в сборке и не требует использования ни инструмента, ни клея, в отличии от других производителей. Детали аккуратно отфшлифованы — никаких зазубрин и заусенцев! Все элементы домика чистые, без пыли. Безопасны для кошек. Приятный запах дерева создаст атмосферу уюта и экологичности. Домик- конструктор нейтрального бежевого цвета, который легко впишется в любой интерьер.

    Кошки, к сожалению  двуногих,  оставляют после себя следы присутсвия — шерсть. Данное же изделие не требует стирки и чистки в отличии, например, от текстильного.

    Чтобы домик для любимца стал ещё желанней, можно снабдить его мягкой подушкой, И такие комфортабельные аппартаменты станут любимейшим местом зверька в доме. 

    Известно, что большую часть своей жизни  кошки спят или дремлют, поэтому так важно выбрать самое лучшее спальное место для любимца!

    Домики Polly имеют несколько вариантов исполнения на любой вкус.

    Домик-конструктор #1 имеет одну комнату, вход и боковую открывающуюся дверцу. На боковой стенке имеется рисунок, который можно использовать как трафарет и создать свой неповторимый декор.

    Домик для кошек №1

    Домик-конструктор #2 уже многофункциональный дом с террасой на крыше для отдыха и когтеточкой, расположенной на боковой стенке.  Имеется рисунок для декорирования.

    Домик для кошек №2

     

    Домик-конструктор #3:  два этажа, три комнаты, терасса на крыше для отдыха и когтеточка. Места хватит  всем!  Или одному баловеню, но с очень приличным выбором обрести любимое место. Можно расписать домик, есть рисунок-трафарет.

    Домик для кошек №3

     

    Домик-конструкто #4 — это уже замок!  С двумя этажами, тремя комнатами, когтеточкой и двумя террасами-площадками для отдыха. Оптимально для двух и более питомцев. Есть возможность украсить стены.

    Домик для кошек №4

     

    Когтеточка Polly сделана из того же материала, что и домики: из хорошо отшлифованной высококачественной  берёзовой фанеры, имеет  приятный запах дерева. Увлекательный процесс сборки конструктора шип-паз. Декоративные элементы можно разукрасить по своему вкусу.

    Когтеточка имеет большую площадь поверхности для удовлетворения кошачьей потребности стачивать когти. Теперь кто-то не расстроится, обнаружив очередной фрагмент ободранных обоев, затяжки на мягкой мебели и коврах, а кто-то за это всё не получит нагоняев. Всё цело, все довольны! Мир и порядок в доме :)

    Когтеточка

     

    Вся продукция Полли сертифицирована. Произведено в России, с европейским подходом и отношением к деталям.