Весна — пора обновления!

    Дерматологи рекомендуют очищать кожу не менее двух раз в день — утром и вечером. Однако пенящиеся средства удаляют загрязнения только с поверхности лица. Для глубокой очистки и отшелушивания кожи нужны специальные средства. Ими могут быть смываемые маски, пилинги или скрабы.

    косметика

    Пилинг-скатка

    Скатывающийся пилинг очищает кожу за счёт своей текстуры — средство захватывает ороговевшие частички вместе с загрязнениями и избытками себума. Такой способ очищения подойдёт чувствительной коже, поскольку при нём механическое воздействие сводится к минимуму.

    Пилинг-скатка «Капли молодости» на 93% состоит из натуральных компонентов. В сердце продукта лежат стволовые клетки горного эдельвейса, собранного у альпийского подножья. Средство не только очищает кожу, но и стимулирует обновление и восстановление клеток. Удобный формат позволяет брать пилинг в дорогу.

    Экстракт ягод камю-камю и витамин С освежают и наполняют кожу энергией — это настоящий заряд бодрости! При регулярном использовании, средство улучшает цвет лица, возвращает коже здоровый вид и сияние.

    косметика

    Маска

    Экспресс-средство для очищения и обновления кожи, а также проведения ритуала красоты в домашних условиях. Для удаления загрязнений, как правило, используют смываемые маски. Буквально за несколько минут средство возвращает коже ощущение чистоты и свежести, тонизирует, смягчает и придаёт сияние.

    Маска для лица из коллекции «Рецепты природы» содержит в составе уголь бамбука, масло чайного дерева и глину. Это прекрасное очищающее средство, обладающее антисептическими свойствами. Можно использовать исключительно в т-зоне или же наносить на всё лицо при нормальном и жирном типе кожи.

    косметика