Вирусы не пройдут: укрепляем иммунитет

    Мы подготовили для вас список из мощнейших растительных компонентов, которые помогут поддержать иммунитет.

    Эхинацея
     
    Эхинацея пришла к нам из Северной Америки. Ещё задолго до открытия антибиотиков она использовалась для борьбы с инфекционными заболеваниями. Сегодня для изготовления препаратов с эхинацеей используются листья, цветки и корни растения. Эхинацея для иммунитета эффективна тем, что активирует биохимические процессы в организме, запуская каскад иммунологических реакций, которые препятствуют развитию воспалительных процессов.
     
    Куркума
     
    Куркума — природный антибиотик, который способен помочь, не нарушая работу организма. Также куркума нормализует уровень холестерина в крови и уменьшает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и атеросклероза, укрепляет иммунную систему и улучшает работу мозга.
     
    Экстракт чёрного перца (пиперин)
     
    Чёрный перец — известная специя, лечебные свойства которого известны с древности. Научные исследования выявили его антиоксидантные, противовоспалительные, противоопухолевые и другие свойства. Пиперин весьма нестабилен и может терять свои свойства при окислительных процессах, например, при контакте с кислородом, поэтому в покупном молотом перце его может не хватать.
     
    Экстракт чеснока
     
    Ученые заявили, что прием таблеток с экстрактом чеснока в течение 45 дней заметно стимулирует иммунные клетки и снижает выраженность воспалительных процессов, которые часто сопутствуют простуде. Более длительный прием экстракта чеснока способствует смягчению симптомов гриппа и ОРВИ и значительно сокращает продолжительность болезни. 
     
    Все эти полезные компоненты для поддержания и укрепления иммунитета мы собрали в одном продукте — Immunity Formula.  Компоненты подобраны таким образом, что они усиливают  действие друг друга, а прием становится  максимально эффективным.

    Позаботиться о своем здоровье проще вместе с Biohacking Mantra!