«Вместе веселей»: проводим время с любимыми героями всех девчонок!

    Героини мультфильмов «Сказочный патруль», «My Little Pony» и «Enchantimals» приглашают маленьких подружек отправиться в увлекательное путешествие, полное головоломок и чудо-творчества! Яркие пазлы из 90 элементов и украшения, которые девчонки смогут сделать своими руками, станут любимым хобби и отличной тренировкой мелкой моторики рук!

    img

    Сборка пазлов помогает развить в детях самостоятельность, усидчивость, стремление добиваться поставленных целей и работать на результат. И вообще, когда детские ручки собирают из деталей цельную картинку — это настоящая повседневная магия! Вот увидите, в какой восторг приведут малышку сюжеты из любимых мультиков, которыми можно украсить детскую комнату.

    Процесс создания украшений можно превратить в настоящий ритуал с загадыванием желаний и наделением разноцветной веревочки обережными силами. Предложите ребёнку не просто сплести браслетик, а проговорить, от чего украшение будет его защищать. Если малыш боится темноты, то с «волшебной» фенечкой малышка будет спокойнее спать. Если у вашей дочки не хватает уверенности в себе, «магическое» украшение придаст ей сил, чтобы чувствовать себя самой лучшей. Окружайте своих маленьких принцесс мини-чудесами, чтобы они росли в атмосфере волшебства и добрых дел!