Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь

    Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь.

    Микеланджело Буонарроти

    Современной женщине, с её бешенным темпом жизни, множеством социальных ролей: дочь, мама, бабушка, подруга, соседка и так бесконечно, нет времени на ежедневную смену образа и тщательный выбор предметов гардероба. Между платьем в стиле CHANEL и удобными джинсами с джемпером, явно выбор падёт в пользу второго. И обувь на шпильке, так же будет забыта. Зачем, ведь есть такие удобные кроссовки или балетки. Но несмотря ни на что, каждая из нас хочет выглядеть стильно, модно и современно. 

    украшение

    Как это всё совместить? 

    Нам очень повезло, что современная мода идёт на встречу. И всё больше на показах дизайнеров можно увидеть достаточно удобную одежду. Наблюдая в социальных сетях за блогерами, «светскими львицами» в их повседневных сетах тоже очень много стиля casual и спорт-шик. 

    Что же помогает выделиться из «толпы» и выгодно отстроиться? 

     Конечно украшения! 

    украшение

    Именно они способны кардинально преобразить привычные и простые джинсы с топами в интересные и привлекательные комплекты. Если обратить внимание на магазины брендов с мировой известностью, таких как Tiffany, Gucci, Alexander МсQuееn, Dior и др. то у них представлен широкий ассортимент бижутерии. Это и кольца, и браслеты, и серьги, и украшение в стиле «надеть всё лучшее сразу». Очень здорово, что можно применять это всё в повседневном гардеробе. Тем более, не обязательно тратить сказочные суммы на покупку бренда. Сейчас на рынке множество прекрасных доступных альтернатив. Можно надеть на футболку, массивную цепочку из ювелирного сплава, в плетении Tiffany и это уже добавит «изюминку». Украсьте привычную водолазку крупной ювелирной цепочкой с изящными элементами. Добавляйте в повседневные образы детали — это рождает совершенство.