Водонепроницаемый наматрасник АКВАСТОП — лучший помощник молодым родителям!

    Дети — цветы жизни! Каждый молодой родитель стремится создать максимально комфортную среду для своих деток. В первую очередь мы начинаем готовить к появлению малыша спальню: выбираем самые нежные обои, самый белоснежный тюль, самый мягкий ковер, самую качественную кровать и, конечно же, матрас.

    Опытный родитель знает, что одним матрасом и комплектом постельного белья не обойтись. Для того, что бы сон малыша был продолжительным, спокойным и крепким рекомендуется приобрести непромокаемый наматрасник.

    Важно сделать правильный выбор при его покупке.

    На рынке есть несколько вариантов наматрасников. Они могут быть просто на резинке, а могут быть с полноценным бортом как из такой же ткани, так и комбинированные с другой тканью. Непромокаемый чехол возможно подобрать на любую кровать, учитывая размер матраса. Он надёжно крепится и не сдвигается за счёт прочных резинок.

    Дети очень впечатлительны и во сне могут много двигаться, поэтому лучше всего выбирать наматрасник с бортом. Так же для более долговечного использования желательно иметь два наматрасника и менять их периодически.

    Сегодня на рынке есть множество предложений по наматрасникам. Основное производство данных изделий находится г. Иваново — текстильном крае!

    Швейная фабрика «Селтекс» предлагает наматрасники нескольких видов. В их ассортименте есть наматрасники как просто на резинке, так и с полноценным бортом.наматрасник

    Что особенно важно — борт выполнен из такой же ткани, как и весь водонепроницаемый наматрасник, позволяя сохранить матрас сухим и чистым по всему его периметру. Именно этот фактор служит основным критерием выбора большинства родителей.

    Материал, из которого выполнены наматрасники производства Швейной фабрики «Селтекс» — махра с мембранным покрытием (80% хлопок, 20% полиэстер, ПУ мембрана плотность 160 г/кв. м). В ассортименте есть не только маленькие размеры, но и варианты для взрослых кроватей.

    Если вы ещё сомневаетесь покупать наматрасник или нет то, конечно же, покупать. Наматрасник защитит ваши дорогие матрасы от загрязнений и позволит им прослужить долгие годы. Он удобен в использовании и прост в стирке, сохранит в безопасности сон вас и вашего ребёнка.

    Швейная фабрика «Селтекс» так же предлагает нашему вниманию комплекты постельного белья, выполненные из 100% хлопка, простыни на резинке из трикотажного и махрового полотна в самых приятных расцветках.

    наматрасник

    наматрасник

    наматрасник

    наматрасник