Волшебная «тайная комната» вашего ребёнка

    Близится самый главный праздник нашего времени — Новый год! Больше всех волшебства и чудес в эти удивительные дни ждут наши дети!

    Начинается длительное и сложное время поиска подарка. У нас есть пара идей. 

    Согласитесь, иметь свою «тайную» комнату, своё идеально уютное место для игр и чтения сказок, для смелых мечтаний и сокровенных разговоров, это очень здорово!

    Бренд ДомМой предлагает широкий ассортимент вигвамов на любой вкус!

    Ваш малыш любит истории про моряков и длительные морские путешествия? Мечтает стать капитаном своего корабля, победить всех пиратов и найти сокровища? Тогда вигвам «Штурвалы» не оставит его равнодушным! А ещё он станет идеальным дополнением дизайна детской комнаты и будет радовать не только малыша, но и родителей.

    Ваша дочка в восторге от котят и кошек? Наши вигвамы «Кэтс» и «Клубок» наполнят детскую комнату милым мурчанием и уютом.

    Ваш малыш мечтает стать космонавтом? Вигвам «Космос» и новая расцветка «Космонавты» станет пусковой точкой к осуществлению мечты ребёнка. Кто знает, может через некоторое время это будет не просто мечта.

    Вигвам — это современный детский домик, небольшой шалаш для игр. Отличная идея для организации собственного пространства вашего ребёнка, где он может играть, читать, мечтать! Выполнен из экологичных материалов — хлопковой ткани и натурального дерева. Ассортимент вигвамов бренда ДомМой очень разнообразен! Благодаря удобным складывающимся опорам вы легко сможете складывать и раскладывать вигвам. Компактный размер в сложенном виде позволяет легко переносить вигвам в чехле, поэтому с ним увлекательно и комфортно играть не только дома, но и на природе.

    Одна мудрая мысль гласит, что если в детстве у тебя не было вигвама, а теперь у тебя трёхэтажный дом, то все равно в детстве у тебя не было вигвама.