Волшебные свечи Shabash

    Все свечи бренда Shabash несут в секреты многолетних знаний и тайных обрядов и волшебство создателя, которое способствуют реализации задуманных намерений!свечи

    Так как вся продукция создается  вручную — точное 100% повторение невозможно, оттенок, размер и вес незначительно, но могут различаться, не имеют аналогов вы получите прекрасный результат после использования!

    Внимательно прочтите все указания и инструкции к свече перед применением!

    Обратите внимание, что все наши свечи произведены вручную, во благо в определенный лунный день или цикл! Свечи не могут быть использованы в чёрных ритуалах и в ритуалах, которые способствуют причинению вреда человеку либо преломлению воли, в этом случае они не работают!

    Вся полная и подробная инструкция прилагается к свече и несет исключительно положительную энергетику и благо её приобретателю!

    Все свечи принесут вам запрошенный результат, если ваш запрос не противоречит законам Вселенной, а все намерения будут направлены только во благо!

    Все свечи индивидуальны, заряжены определённой мощной программой на получения вами запрошенных благ. Вы увидите и прочувствуете на себе все превосходство и работу свечей при использовании!

    Свечи Shabash — 100 % натуральный продукт на основе трав, эфирных масел и, конечно же, немного волшебства! 

    Рекомендации по уходу:

    • Не оставляйте зажжённую свечу без присмотра!
    • Соблюдайте безопасное расстояние до пожароопасных предметов.
    • Располагайте свечи в местах, недоступных для детей и животных.
    • Соблюдайте температурный режим хранение свечей (от -15 до +25С).
    • Не оставляйте свечи на солнце или возле источников тепла.

    Свечи с фитилем, но основное пламя за счёт трав в свече. Имеет сильное и высокое пламя.

    Сохранять меры предосторожности при работе с огнём.

    Товар не является проверенным средством и не даёт каких-либо лечебных, защитных, а также иных гарантий, указанных в описании.