Волшебство рядом: детская одежда с героями мультсериала «Сказочный патруль»

    Детство — это волшебное время, полное радости, веселья и веры в то, что чудеса рядом. И ведь это действительно так! Дети верят в Деда Мороза, ждут письма из Хогвартса и уверены, что однажды любимые герои мультфильмов оживут и станут их лучшими друзьями.

    Да, чудеса гораздо ближе чем могут подумать взрослые и сибирский бренд спортивной одежды CROSSSPORT доказал это! Они создали целую линию детской одежды с  волшебницами из мультсериала «Сказочный патруль»: Алёнкой, Машей, Снежкой и Варей. Поэтому теперь любимые герои ваших ребятишек всегда будут с ними рядом.

    В линейке одежды с героями мультсериала «Сказочный патруль» дети оценят яркие расцветки и оригинальные принты, а вам, как родителям, придется по вкусу практичность, износостойкость, экологичность и демократичная цена изделий. Среди детских новинок от CROSSSPORT каждый найдет именно то, что нужно!

    И самое важное, благодаря многообразию расцветок — ваш ребёнок сможет собрать полный образ одной из своих любимых волшебниц. Для вашего удобства мы сделали подборки под образ каждого персонажа мультсериала «Сказочный патруль» и предлагаем вам прямо сейчас взглянуть на них:

    Алёнка

    Алёнка — яркая и весёлая девочка, очень разговорчивая и бесхитростная.Она обладает магией огня и отдает предпочтение нарядам огненных оттенков: оранжевым и жёлтым. Ниже представлены леггинсы, толстовки и футболки из который вы сможете собрать полный образ Алёнки.

     

    Маша

    Маша из тех, у кого «всё идет по плану». Она практична и последовательна в своих действиях. А ещё она классно разбирается в гаджетах как в обычных, так и в волшебных. Родители Маши — Друиды и, вероятно, от них она унаследовала любовь в природному зелёному цвету. Если из всех юных волшебниц вашей дочери больше всего импонирует Маша — она обрадуется новому образу в зелёных оттенках.


    Снежка

    Та самая внучка Деда Мороза. Мечтательная, задумчивая и очень деликатная. Она не любит конфликты и старается не влезать в них. А ещё она обладает магией воды и подчёркивает это своей голубой одеждой. Возможно ваша дочь такая же мечтательная и спокойная как и Снежка? Тогда ей придется по вкусу её образ.


    Варя

    Лидерские качества, уверенность в себе и прямолинейность — это всё Варя. В ней прекрасно сочетается острота языка, сила и бесстрашие. Варя это Афина среди героев «Сказочного патруля». Она всегда за справедливость и готова прийти на помощь каждому, кого обидели. Варя предпочитает одеваться в красные и розовые тона, которые подчеркивают её боевой дух.

     

    Думаем, вы уже определились, на кого из юных волшебниц больше всего похожа ваша дочь и выбрали тот самый образ. Теперь мы с удовольствием расскажем вам о материалах из которых была создана сказочная линейка детской одежды от CROSSSPORT. Ведь мы понимаем, как важно, чтобы детская одежда была комфортной, экологичной  износостойкой.

    Для изготовления толстовок была использована современная спортивная ткань с легким брашем. Он делает их очень мягкими и приятными к телу. Такой материал отличается особыми дышащими свойствами, которые позволяют отводить влагу. Во время игр и занятий спортом ваш ребёнок не будет испытывать дискомфорта от ощущения, будто он находится в парнике. Ткань быстро восстановит комфортную температуру тела. 

    Футболки от CROSSSPORT созданы из очень легкого и приятного материала. За счёт его едва заметной пористости футболки моментально впитывают влагу и быстро сохнут. Такие футболки просто незаменимы для активных детей, которые ни минуты не могут усидеть на одном месте. Но понравятся и спокойным ребятишкам, ведь они очень яркие и удобные.

    Для создания леггинсов использовался специальный высокоэластичный материал. Благодаря ему леггинсы отлично тянутся и могут повторить любые движения тела. Кроме того, такой материал обладает супер-прочностью, быстро сохнет и не вызывает аллергию. Это идеальный вариант для юных гимнасток и не только.

    Что же касается износостойкости одежды — важно заметить, что для нанесения принтов производители CROSSSPORT используют самое инновационное японское оборудование, поэтому ваши стильные обновки не сядут даже после многочисленных стирок, а принты останутся такими же яркими и насыщенными, как в день покупки.

    Вы, вероятно, уже заметили, что ткань из которой создана новая линейка с героями «Сказочного патруля» такая же волшебная, как и сам мультсериал. Так что чудеса действительно гораздо ближе чем вы могли подумать!