Восстановление после родов: бельё с лимфодренажным эффектом — лайфхак для мам

    Если вам кажется, что после родов тело стало менее упругим, кожа потеряла свою эластичность, а времени заниматься этим решительно нет — знайте, вы не одни! И как бы ни мечталось с лёгкостью вернуть былую стройность, на деле это оказалось не так просто. Тем сильнее была моя радость, когда однажды, я познакомилась с маркой итальянской одежды MyShapes.

    MyShapes

    Бренд MyShapes использует секретный beauty-компонент — волокно Emana, которое стимулирует кровообращение и создаёт лимфодренажный эффект, благодаря которому:

    • уходят отёки
    • уменьшаются несовершенства кожи
    • ускоряется восстановление после спорта 

    На деле это выглядит так: для прогулок и путешествий я выбираю леггинсы MyShapes с массажными вставками. Благодаря мягкому компрессионному эффекту — никакой усталости и тяжести в ногах! Высокий пояс идеально садится по фигуре и скрадывает все компрометирующие места, а мягкий материал обеспечивает комфорт и удобство во время долгих прогулок, игр с детьми или перелётов.

    Волокна Emana поглощают тепло тела и возвращают его обратно на кожу в виде инфракрасных лучей, ускоряя микроциркуляцию и обеспечивая терморегуляцию. А значит, пока я занимаюсь своими делами, моё тело получает необходимый ему уход и поддержку!

    Если же мне повезло, и я выбралась на спорт, идеальным спутником на тренировку станут леггинсы Yoga. Во-первых, в них я нравлюсь себе в зеркале ещё до тренировки. Во-вторых, мягкий материал «как вторая кожа» позволяет телу дышать, а высокий пояс не даёт леггинсам скатываться во время занятий. А это важно, согласитесь?:) Благодаря свойствам волокон Emana, после тренировки я не чувствую неприятное напряжение в мышцах и быстрее восстанавливаюсь за счёт ускорения вывода молочной кислоты в мышцах.

    Свойства материала Emana приводят ко многим видимым изменениям:

    ✔Увеличивает синтез коллагена

    ✔Кожа становится более молодой и подтянутой

    ✔Уменьшается отёчность и сохраняется лёгкость в ногах

    При долгосрочном использовании происходит:

    ✔Уменьшение проявлений целлюлита

    ✔Уменьшаются объёмы тела

    Отдельно отмечу моделирующий эффект корректирующего белья MyShapes. Оно мягко корректирует контуры тела, помогает держать живот втянутым, что особенно тяжело после 2х родов и облегчает нагрузку на спину. Утягивающие шортики — удобная альтернатива корсету. Я выбираю их, если мне нужно надеть платье или другую обтягивающую одежду. Шортики поддерживают мышцы живота и спины, а также восстанавливают упругость кожи и уменьшают проявление целлюлита, благодаря работе всё тех же секретных биокристаллов Emana.

    Магия, скажете вы? Да нет, просто инновационный подход, бережное отношение к женской красоте и личный опыт;-)