Возьмите море с собой!

    Морская вода известна своими лечебными свойствами. Спектр её использования довольно широк. Приведем топ-6 причин приобрести природную морскую воду «Магию Чёрного моря»

    Природная и натуральная 

    Морская вода «Магия Чёрного моря»— это не раствор воды и соли, это самый настоящий природный продукт, который прошёл многоступенчатую очистку, сохранив свои свойства и пользу для человеческого организма. 

    Очищает и питает кожу рук, ног и укрепляет ногти 

    Природная морская вода обладает уникальными очищающими и питательными свойствами, необходимыми для красоты кожи рук, ног и укрепления ногтей. Это натуральное косметическое средство идеально подходит для домашних SPA-ритуалов: ванночек для рук и ног, которые способствуют омоложению кожи, и ванночек для ногтей, которые питают и предотвращают ломкость. 

    Подходит для самых маленьких 

    «Магия Чёрного моря» — отличное и полезное, а главное, натуральное средство для детей. Морская вода подходит для профилактических ингаляций, полоскания горла и орошения носа в качестве профилактики простудных и вирусных заболеваний. Очень полезными станут успокаивающие ванночки с морской водой для малышей. Если у ребёночка есть сложности с расчесыванием волос, то пару распылений спреем с морской водой, и как «по волшебству», задача будет решена. 

    Сохраняет красоту кожи и волос 

    Очищенная морская вода Чёрного моря подходит для ежедневного ухода за кожей лица — вы можете умываться морской водой после очищающего средства или протереть лицо спонжем, чтобы напитать кожу полезными микроэлементами, которые содержатся в морской воде, достаточно утром и вечером распылить спрей «Магия Чёрного моря» на кожу лица. Природная морская вода укрепляет, предотвращает ломкость и питает волосы. Натуральный ополаскиватель для ваших волос и кожи головы. 

    Здоровье всей семьи в удобном формате 

    В осенний сезон всегда есть большая вероятность заболеть, поэтому очищенная морская вода станет отличным средством для поддержания иммунитета всей семьи в холодное время года. Она эффективно увлажняет, очищает и обеззараживает полость носа и горла. Вы можете использовать это универсальное средство для ингаляций, полоскания горла и орошения полости носа, чтобы в сезон простуд поддержать иммунитет. 

    Профилактика кожных заболеваний 

    Примочки и ванночки на основе морской воды успокаивают кожу и питают её полезными минералами, особенно при проявлении раздражения на коже. Вы можете воспользоваться спреем, распылив на кожу, или нанести на спонж и обработать поврежденную поверхность кожи, будь то аллергические или инфекционные проявления.